В процессе , кавалерист US

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Налепил уже много индейцев и трапперов, почти все конные , по одной и дуэлями по двое . Маунтин мены и трапперы редко воевали, чаще наоборот -брали в жены индианок, жили в племенах, некоторые даже добивались особых званий .
Настоящими врагами конечно армия США . Поднял свои залежи начатых работ выбрал 5 штук по теме ЮС кавалерия. 4 всадника на Литл Биг Хорн с полковником Кастером. Одна на период GCW (Гражданская война ). Но и эта конная фигура легко подойдет к "Индейским войнам на равнинах) , особенно на первую половину . Кавалерист и лошадь слеплены уже примерно на 80 % .
Сам процесс фотографирую, и рассматриваю на компьютере - как бы взгляд со стороны.
Всё слеплено руками, но качественно победить лошадиные трензеля не получается. Взял фото реальных , обрисовал максимально точно в Кореле (вектор) и отдал на лазерный гравёр. Очень сложная форма и мелкий размер. Заказал сразу на всех начатых кавалеристов. И уже в это воскресенье , на очередной встрече клуба "Танкоград" должны привезти готовые пары вырезанных трензелей из тонкого пластика .
Самого кавалериста сейчас не покажу ;) только ноги в сапогах , скоро полностью законченного и собранного всадника конечно представлю.
 

Вложения

  • 14.JPG
    14.JPG
    141,9 КБ · Просмотры: 70
  • 11.jpg
    11.jpg
    325,3 КБ · Просмотры: 74
  • 13.jpg
    13.jpg
    148 КБ · Просмотры: 74
  • 12.jpg
    12.jpg
    146,7 КБ · Просмотры: 71

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо ! Да, эпоксилин хорошо полируется , до стеклянной поверхности. НО через пару недель все равно выступает что то на поверхность.
 
  • Like
Реакции: LS
Сверху