"В ожидании" ("in Waiting")

Приветствую!
Представляю вашему вниманию мою новую работу под названием - "В ожидании" ("in Waiting").
Данную фигурку мне подарили друзья. Фирму производителя и скульптора к сожалению не знаю.
Но в общем впечатление хорошее. Монолитная фигурка с характером и интересными моментами.
Масштаб: 75 мм
Роспись: акрил, масло.
Материал: подставка самодельная из дерева, модельные камни, трава.
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6-1.jpg

7 (2).jpg
 
Если не сложно, раскажите как красили камни, подробно пожалуйста...
 
svclife, может быть, но не совсем уверен т.к. пальцы сжаты сильно...
evgenik - спасибо за информацию! Посмотрю почитаю что к чему...
rock1600 - о камнях: ILYA Fedorov прав практически! Модельные камни были покрыты черной грунтовкой и затем методом драйбрашинг (сухая кисть) были высветлены. На фото не совсем видно, но грани отдельно прописывались бежевым и тд...
 
Это для информации
 

Вложения

  • 959.JPG
    959.JPG
    111,3 КБ · Просмотры: 435
ну а это что бы было....
 

Вложения

  • 960.JPG
    960.JPG
    136,5 КБ · Просмотры: 418

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да, волосы больше по цвету на водоросли похожи "я водяной, я водяной" .
Фигура очень популярная, как и сказали выше - скульпт Юрия Серебрякова, выпускала компания SEIL , релиз 2007 года январский .
Как и показал Илья в фирменной упаковке - в набор входило копьё .
Фото мастер-модели где то у нас на МС затёрлось :(
http://www.planetfigure.com/threads/seil-miniatures-january-new-releases.25359/
 

Вложения

  • Self Port Yury S.jpg
    Self Port Yury S.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 546
Спасибо всем за информацию! Насчет волос да и лица тоже, буду продолжать экспериментировать и развиваться... Копья к сожалению не было :( Т.К. фигурку подарили...
 
Копья к сожалению не было :( Т.К. фигурку подарили...
Древко копья не сложно сделать из медной проволоки, а наконечник - из гвоздя, или из стального полотна по металлу. Эту технологию не так давно активно обсуждали на сайте.
По работе: прогресс есть, получилось очень даже неплохо, понравилась рубаха, кожаные элементы и рог. Камни основания я бы расширил на всю поверхность подставки, получилось бы много эффектнее.
 
Древко копья не сложно сделать из медной проволоки, а наконечник - из гвоздя, или из стального полотна по металлу. Эту технологию не так давно активно обсуждали на сайте.
По работе: прогресс есть, получилось очень даже неплохо, понравилась рубаха, кожаные элементы и рог. Камни основания я бы расширил на всю поверхность подставки, получилось бы много эффектнее.
Спасибо за совет и оценку работы! Рад что есть прогресс пусть даже не во всем, главное что есть! Продолжаю совершенствоваться!
 
Обалдетьневстать! Очень понравилась цветовая гамма.
 
Сверху