Встреча форумчан, Москва.

Есть предложение, после майских, встретиться , посидеть, поговорить, показать кто что делает/сделал. Пить ни кого заставлять не будем, не хочешь не пей ))) Дата, место, время - открыто для обсуждения.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Везёт же ... :(
У меня подряд дни рождения и юбилей у дочи, потом в Анапу на "разведку боем " :D , потом дача и опять ДР .... , НО всетаки планирую на август напроситься в гости к коллегам-другам в Москву на пару-тройку дней . Если вдруг предложение о встрече возникнет - постараюсь поучаствовать на вашей территории . :wink:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
А кстати ... " Пить ни кого заставлять не будем, не хочешь не пей )))" -
- :notknow: :roll: , как бы всё что горит можно и с удовольствием . :oops:
Лишь бы компания была веселая . :wink:
 
Я, в общем и целом, совсем не против, а даже за! Пиво попить, оно дело правильное, благое. Да и давно хотелось живьём, на многие работы поглядеть, да поспрошать, что, да как.
 
О! А я как раз в августе планировал посетить столицу. Если совпадет по датам, то будет очень и очень здорово!
 
Как-то без энтузиазма народ эту идею воспринял. А жаль... В живые работы в руках покрутить, это не картинки на сайте разглядывать.
 
Ничего, ничего, до следующей пятницы времени еще много, есть временя для раздумий )))
 
Сергей , я бы легко, но это когда на дальнобое работал.Правда в основном в Венецию ходил и во Флоренцию. :D
 
Ну да, покатался в своё время :D Правда вот мечту , побывать в Стокгольме,так и не осуществил.Не попал в Швецию :sick: ни разу.
 

Sergey_it

Мастера
west62 написал(а):
Ну да, покатался в своё время :D Правда вот мечту , побывать в Стокгольме,так и не осуществил.Не попал в Швецию :sick: ни разу.
Ну... :D из Москвы до Стокгольма не так далеко...(красивый городо ,мама там месяц жила)
Я тоже много где хотел бы побывать :D Рим бы с удовольствием посмотрел нормально....
 
Встреча планируется в эту пятницу, 15-го, в пивном ресторане Дурдинь. По адресу Большая Полянка д.56 (м.Полянка) Время с 18 часов.
Желающие прийти , большая просьба откликнуться. Надо знать на сколько человек заказывать стол.
 
Я предварительно желающий, если жена меня чем-нить дико важным в пятницу не развлечёт. Хотя мысль о пиве внушает ужас. Позавчера мы на пейнтболе 67 литров разливного дружной компанией уничтожили. Но это временно, думаю, к пятнице отойду.)))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Прямо как в анекдоте про охотников :
" Председатель:
- Какие предложения будут на открытие нового охотничьего сезона!???
Охотники :
- Берем по бутылке водки на человека и ...
- Нееее, это уже было в позапрошлом году , взяли по флакону на человека и автобус потеряли .
- тогда по две бутылки на человека и ...
- Нееее, это в прошлом году было, по две бутылки выпили и автобус и ружья потеряли .
- Тогда по три бутылки на рыло и ... ружья не брать и из автобуса не выходить !! :eek:k: "

Если по 67 литров уничтожать то как СлафКо, то точно "ружья не брать и из автобуса неделю не выходить!" :notknow: :D

Если с таким размахом до до Сентября МоделСкульптов можно не тревожить с лепкой . :D :D :D

(Это я из зависти :wink: ).
 
Столик заказан на пятницу, на 18 часов.
Схему проезда/прохода смотрим на сайте durdin.ru
Большая просьба к пятницу сообщить кто точно будет.
 
Сверху