Всех мужиков , с нашим 23 февраля !!!

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всех мужиков , с нашим 23 февраля !!!

23.jpg

 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Мы уже полянку накрываем ;) , сегодня ещё и годик моему злоб-ному зверю Нику (днюха) ! Жаль что он не понимает что взрослеет :D
 

Вложения

  • ник.jpg
    ник.jpg
    128,5 КБ · Просмотры: 199
От меня - кусок мемуаров. Восемьдесят девятый год,.

Дедушкам было скучно и они придумали такую забаву: был пущен слух, что чижики, не отхватившие какое-то определённое количество взысканий, не будут перебиты в слоны. В качестве примера возможных последствий приводили несчастного, совершенно зачмырённого солдата Чумошу ( Чумо: так его называли ребята из Средней Азии, пока еще служившие в СА), уже больше года ходившего душарой сортирной, на которого задирали хвост даже особо борзые чижи.
Начались «попандосы». Мы с приятелем Равилем решили попасться на нарушении формы одежды. Можно было бы огрести и за самоволку, но вокруг были только населённые пункты сельского типа, всё мужское население которых, кажется, отслужило исключительно в ВМФ и ПВ, а потому самоходчиков-пехотинцев не жаловавших и при любом удобном случае больно бивших («клёшники», вы должны мне четвёртый правый зуб сверху ).
Мы опоздали на построение и прибыли в совершенно непотребном виде: расстегнутые, с торчащими из нечищенных сапог портянками, с грязными подворотничками, а я ещё и с сигаретой в зубах. (Мандражили ужас как, но пример Чумоши пугал больше.) Старшему прапорщику Мироненко, фактическому повелителю всей внутренней жизни части, эта эпидемия залётов уже порядком поднадоела и он решил пресечь это дело на корню.

«За грубое нарушение дисциплины для рядовых (следует перечень двенадцати фамилий) вводится зимнее время года сроком на двое суток. На это время им назначены работы по уборке территории. Для всех последующих нарушителей зимнее время будет введено сроком на семь суток и объявлено военное положение.»

Нас направили подметать обсаженный тополями плац. Классическими ореховыми мётлами. В бушлатах, ушанках, в зимнем белье. Конец июня. Жара. Пуха было завались! Хорошо что водой снабжали раз в час по фляге, чтоб, не дай Бог, не поймали тепловой удар и не перегрелись. Положительные эмоции наших сослуживцев описанию не поддаются. Массовые залёты в части прекратились моментально: Мироненко, понявший кто является источником «эпидемии», пообещал всем дедам «дембель тридцать первого декабря с последним боем курантов», и те объявили, что это была шутка. Некоторые деды приводили молодняк, показывали на нашем примере как надо уважать желания старослужащих. За доставленное удовольствие нас всех сделали не слонами, а мамонтами («тот же слон, только зимний, гы-гы-гы») и пребивали через бушлат, в знак особых заслуг.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Эй, гей-парашки, монголы шли, крестоносцы были , шведы пролетали как фанера, всякое ху..ло пыталось залезть, нацики, ублюдки, хохлы-бандеры, .... а Крым наш, и Киев тоже "Киевская РУСЬ" , а на местах решим - ГДЕ мы столицу создадим РУСЬ ! Не умеете пользоваться - вернём домой как Крым.
--А вы к корням - полякам ;)
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Ура, пацаны, с праздником! Серега, не газуй!
:))) мы медленно спустимся с горы и...
блин, искал свои армейские фотки - куда спрятал- хз, но найду.

давайте здесь выкладывать фотки с армейки, не жлобись!!!!
я полез под шкаф свои искать
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Про гору я в курсе Рус - спускался, и .. ;)
Поищу про себя компромат.
Где то записки ареста ЕСТЬ! Оригинал в полиграфии ! :D
_
Кто бы чего не думал., не ДО думывал, не пизд.ел, повторю и не стесняюсь-бился. ДА, у меня 56 суток гауптвахты, за неуставные взаимоотношения, !!! Я хуже не стал, - ЛУЧШЕ ! Мне можно иметь своё мнение , старый, и это совершенно разные понятия : ИМЕТЬ ЧЕСТЬ :mad: 2 раза в за СИРе, и знать в чём заключается .
 
Здорово!
А все мои фотки вместе с дембельским альбомом и красивой черной спортивной сумкой PUMA скоммуниздили в поезде, когда домой ехал ((( Только у мамы где-то с присяги есть одна.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
замполиты они такие... я своему как-то в спарринге пару раз лицо разбил, так он мне потом медаль вручил к дембелю
вот такую, а я , как домой приехал, пацанам всю колодку назад в часть отослал - очень просили))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сегодня была встреча в Танкограде , чужую форму все померили :) прикинули кому как идет :) Женя Кислов скинет к вечеру фото на ФБ. А мои все у мамы в семейном альбоме . Поеду поздравлять с 8 марта - возьму несколько фото своих армейских. Раз в жизни весил 96 кг ! Складки на животе начинались от глаз :)
 
  • Like
Реакции: LS
Сверху