Всадник Тамерлан 90 мм от Виктора Коннова

Igor58

Бан
Так я и предлагаю наладить выпуск КИТов по справедливым ценам а не кормить итальянцев
Вывесил объявление о кооперации и пример отливки кита Новикова
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дык и МЫ ВСЕ за тоже Игорь !!! :D

Только зачем клич кидать , и слова пустые - начните с ценообразования в НИЕНЕ, а потом сразу и не останавливаясь переходите к КОННОВУ !
А причем Новиков ? Тема о новинке от Пегасо (В. Коннов) - Тамерлан, твои непонимания в ценообразовании именно к этой фигуре были выше , этой итальянской студии(Пегасо) и этому размеру всадника 90 мм - вот и сделайте именно 90 мм и именно от Коннова и всадника ! И посмотрим, уложитесь вы в 8 $ или вопросы сами отпадут сразу .
 

Igor58

Бан
Я же дал пример расчета кита по моделе римский всадник (см выше) 90 мм фигура на лошаде без обработки и сборки (как в ките Пегасо) стоит 615 руб из них 520 руб- металл
Да, сюда нужно добавить стоимость формы но разделив ее на тираж , стоимость упаковки, рекламы
и т.д. А что в России это не сделать?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну например для АвторСкульпт ВСЁ в России и делается, т тиражи в смоле, и упаковка и рассылки - в чем вопрос, не понял ?
Если цена будет 615 рублей - это чисто литьё - а вы за работу не будете брать - бесплатно работать ?. а авторам моделей как - тоже бесплатно месяцами лепить, и дилеры которые половинку заберут (307 рублей от 615р.) тоже не получат ничего ? Коммунизм какой то получается. А ВСЁ это ради чего - завалить Россию дешевой продукцией или назло итальянцам ? :wink: :D
 

Igor58

Бан
Наша компания НИКОГДА литьем и китами не торговала и не собирается
По заказу делали чужие модели. Были варианты чисто литье (отдавали продуцию в ящике) были с обработкой и с росписью Любая работа стоит денег Ваше право выбирать что делаем мы а что Вы сами
 

Gennadius

Бан
Igor58 написал(а):
Так я и предлагаю наладить выпуск КИТов по справедливым ценам а не кормить итальянцев
Цитата NUMBER ONE.
А вот цитата NUMBER TWO:
Igor58 написал(а):
Наша компания НИКОГДА литьем и китами не торговала и не собирается
Ну и как всё это понимать? Раз не собираетесь китами заниматься, то зачем тогда этот "глас вопиющий" про сырую нефть, дрова, и конные фигурки? Или Вы ДРУГИМ предлагаете наладить выпуск конных 90мм китов по "справедливым ценам"? А вот мы возьмём и попробуем, честное кутенейское! И 8 баксов плюс ещё 1-2=3 за конную 90 мм фигурку, да ещё "от Коннова" - это, ИМХО, как-то даже нездорОво выглядит. Я далеко не Коннов, не Блескин, не Злобов и не Бирзул, но даже у меня конная фигурка по ТАКОЙ цене ну никак не выстрелит.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:D Ген , дык и у них не "выстреливало " и не будет - глянь на их же расценки на сайте - !!!
И к чему заявления и нарочито деланные в "недопонимании"(якобы) глазки "откуда цены такие высокие беруться !?" - это все какая то нездоровая игра .
 

Gennadius

Бан
Ха, цены на сайте! Ты бы видел их цены у нас - в супермаркете "Паттерсон" есть отдельчик, где стоят фигурки от Ниены. Вот там цены - это ДА! Ну, что-то хозяин прикрутил, но вряд ли много. Конный рыцарь есть, как раз примерно 90мм. Хорошая фигурка, ничего не скажу. Правда, роспись так себе - не "От Руслана Воробьёва". Но цена... 62 тыщщи целковых - вынь и положь! Дааавно стоит...
 

Igor58

Бан
Приношу всем свои извенения за то , что в пылу полемики, непроизвольно обидел уважаемых и талантливых людей
Как говорится "В чужом огороде соринку видим ..."
А по поводу разумного ценообразования надо подумать, чтобы и демпинга не было и достойные работы достойно оценивались
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ни чего страшного Игорь - у всех бывает . :wink:
Уверен что "обиженных" нет .
Если честно, то иногда такие жаркие обсуждения просто помогают "сдвинуть камень" в какой либо теме .
С уважением.
 
Сверху