"Всадник Кроу(Абсароке)" 54 мм -Злобов Сергей

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Эта миниатюра находится в стадии производства "Сейл Моделс" - релиз и выпуск назначен на март. Весь процесс построения миниатюры предлагаю посмотреть в "Скульптурном моделировании".
Ваше мнение уважаемые ?



 
Потрясающе!!! Не перестаю восхищаться уровню работ. Кроме изумительной деталировки, во всех твоих работах представлен тот динамизм, который отличает художника от технаря. Дано немногим, но некоторым счастливчикам - в полной мере. Если не секрет, сколько времени заняла работа от идеи до реализации? Удачи!!!
 

LS

Мастера
Полностью присоединяюсь к Андрею! Фигура безупречна во всех ракурсах! Поздравляю!
:bravo:
 
Работа очень впечатляет!!! Правильно Kors говорит - динамика передается просто великолепно! И очень с трудом верится, что это 54 мм!!! :eek:k: :first: Браво, Сергей!
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Работы по этой тематике - наиболее любимы мной из многих работ Сергея. Где еще можно увидеть такого индейца мчащегося на лошади с победным кличем, причем лошадь показана на вираже с поворотом, чего почти никогда (или очень редко ) не встречается у других миниатюристов. Таких индейцев я помню из фильмов киностудии "Defa" с Гойко Митичем в главной роли. Спасибо Сергей за профессиональный подход к работе и за возможность полубоваться этой замечательной работой :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Большое спасибо !!! Я старался - а по времени - когда тема знакома и знаешь ВСЕ элементы одежды, выкройки и формы - месяц ушёл, но параллельно делались и другие фигуры - чистого времени у меня ушло в переврде на 8- часовую смену и пятидневку - ровно две недели. При условии что я уже внедрил и отработал свою схему в построении лошадки, точнее пустотелости.
Ещё раз спасибо.
 
Скажу просто: Серега - ты Мастер! придется покупать модельку-то, хоть и масштаб не мой, но уж больно красиво! Не могу глаз оторвать!
 
Wow, what a wonderful figure !!!! I love it !!!

Best wishes,
Markus

______________________________________________________

Ничего себе, какая замечательная фигура!!!! Я люблю это!!!

Наилучшие пожелания,
Маркус
 
Хорошо бы и остальные Ваши работы в цвете увидеть.

Работа гениальная.
 
Сверху