Всадник Апокалипсиса

Всем доброго времени суток!
Моя новая работа - Всадник Апокалипсиса от Galapagos Miniatures. Скульптура была переработана, была половина лошади, а мне хотелось чтоб фигура была полноценной, пришлось делепить.
Всадник в масштабе 1/20 (90 мм)
DSC_0786.jpg DSC_0788.jpg DSC_0789.jpg DSC_0791.jpg DSC_0792.jpg DSC_0793.jpg DSC_0795.jpg DSC_0796.jpg DSC_0810.jpg
 
Маленькое замечание по исторической достоверности. Конь похож на человеческого, должен быть что-то типа такого.:)
 

Вложения

  • Белый_ходок_7x07.jpg
    Белый_ходок_7x07.jpg
    230,9 КБ · Просмотры: 182
Спасибо!
А как по мне все эти разложившиеся кони штамповано и слишком типично, ну неужели такой всадник высокого ранга не мог себе коня поприличней найти:D Помнится в Сверхъестественном у них вообще на красном мустанге 60х разъезжал))
 
Спасибо!
А как по мне все эти разложившиеся кони штамповано и слишком типично, ну неужели такой всадник высокого ранга не мог себе коня поприличней найти:D Помнится в Сверхъестественном у них вообще на красном мустанге 60х разъезжал))

Не мог. На человеческом коне им ездить было неприлично. А работа замечательная...
 
Роспись выше всяких похвал, но оригинальный скульптурный замысел на несколько порядков выше был именно своей необычностью.
 
Сверху