Вооружена и опасна - бюст

Бюст - фентази, чуть перебюст ))
ну не смогла я меньше )))
- 1/9 (200мм)
Высота 110мм, 4 детали - материал - стандартный набор - ссф, премо , эпокслин
Образ собирательный -
01.jpg 03.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg
 
Пупок мне нравится, а ГП-25 на рычажной винтовке это редкостное извращение, видимо кактусы были сильны:confused::D
А вообще, для фэнтези можно было бы не жалеть материала на вторичные половые признаки, хотя любителей стиля "доска - два соска" в мире хватает;)
 
Гузяль, фигура понравилась! Мне вообще почему-то нравятся твои работы. Хотя я не любитель бюстов.
Игорь, а ты насмешил.:p:D Лично я люблю доски и гвозди.
 
Александр, так я и не отрицаю этого, всякая доска может пригодиться в хозяйстве, но более "сочная" доска универсальнее;)
Но меня больше всего умилил гранатомет примотанный стрингами к винтовке:D
 
Последнее редактирование:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
"Образ собирательный" , "фентази" - примотать можно и вилы и газонокосилку .
"Стрингами" !? - ТЫ ТАКИЕ носишь ? Кроме тебя никто не признал.
---
не уподобляйся розовожопым и шматково-усам.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Кстати, вчера только посмотрел фильм "(2017) Revenge " - :) Представленный бюст очень перекликается с героиней фильма . Сюжет не замысловатый, но глянуть можно . ;)
http://koshara.co/5375-mest-2017.html
1111.jpg
 

Вложения

  • revenge_cover.jpg
    revenge_cover.jpg
    132,1 КБ · Просмотры: 201
Александр, так я и не отрицаю этого, всякая доска может пригодиться в хозяйстве, но более "сочная" доска универсальнее;)
Но меня больше всего умилил гранатомет примотанный стрингами к винтовке:D
ну не стрингами )) можно было сказать , что хотя бы лямками от бюстгальтера )))) просто мне понравился образ на арте - там было подобное ружьишко с подствольником или, что то подобное - ну и я воплотила )) с простыми ружьями дам полно , а с таким только у меня ))))))))))))
 
Сверху