Волшебница

Zippo

Мастера
Довольно долго ничего не показывал - плотно сижу с 18-м масштабом. Почти нет времени на на что-то интересное. Тут подвернулся интересный заказ - слепить деффчонку. Взялся с энтузиазмом, сделал вариант. Показал заказчику, заказчик попросил кое-что поправить, поправил кое-что. Заказчик перестал отвечать на звонки и письма. Бывает... В третий раз убедился что ничто так не укрепляет веру в человека, как стопроцентная предоплата.
Поскольку мне был предоставлен арт, принадлежащий действующему художнику (к сожалению не знаю его имени - хороший художник) - переделал примерно на 2/3.
Вот что получилось . 80 мм, тонированный мэджик.
 

Вложения

  • SorcererSilver.jpg
    SorcererSilver.jpg
    202,4 КБ · Просмотры: 861
  • SorcererSilver2.jpg
    SorcererSilver2.jpg
    213,5 КБ · Просмотры: 608
  • SorcererSilver3.jpg
    SorcererSilver3.jpg
    191,2 КБ · Просмотры: 451
  • SorcererSilver4.jpg
    SorcererSilver4.jpg
    196,5 КБ · Просмотры: 570
  • SorcererSilver7.jpg
    SorcererSilver7.jpg
    220,5 КБ · Просмотры: 515
Эээээээээээээээээ...тема сисек раскрыта )))))
По мне это стриптизерша с переносным шестом , а не волшебница ))))

Саш, работа как всегда отличная, профессиональная !!! Но если на арте она так же раздета, то проблемы у художника с образом волшедниц ))))
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Понравилась волшебница, Александр!
Фигура женская получилась более естественной на фоне засилия в миниатюре идеализированных кукол!
 

Zippo

Мастера
Спасибо, коллеги!
На арте была не волшебница) Еще сильнее заголенная девушка. Ботфортов и Капюшонки не было. Как не хотелось залепливать, так старательно пролепленные пальчики :resent:
 
Меня даже не столько мастерство восхищает (хотя, конечно восхищает!), сколько сила воли, позволяющая переделать 2/3 фигурки просто так ))
Для меня проблема -даже второй набор рук сделать..
 

Zippo

Мастера
Меня даже не столько мастерство восхищает (хотя, конечно восхищает!), сколько сила воли, позволяющая переделать 2/3 фигурки просто так ))
Для меня проблема -даже второй набор рук сделать..
Для меня - тоже проблема. Просто сделал на заказ - кинули. Можно в стол убрать, но жаль затраченного времени. Вот параллельно с другой работой подваиваю))) Но ломает не по детски))) Отолью, может кому-то придется по душе купить и расписать)))
 
Сверху