Воин

Здравствуйте, я тут новичок.

Представляю к рассмотрению фигуру воина, 10 см без подставки, материалы - смесь пластик premo, super sculpey original, сонет и tamya putty для мелких деталей.

На стадии каркаса предполагался значительный уклон корпуса назад, но в процессе лепки дяденька как-то незаметно ухитрился проглотить черенок от лопаты и получилось вот так...

Попинайте, пожалуйста - фигурка чисто учебная.

(Пока не понял, как делать галерею изображений, но со временем разберусь)







 
В глаза бросается то что ноги коротковаты для такого туловища. И рельеф мышечной массы мне кажется надо бы разгладить посильнее,что бы он был более плавным. Ну а в общем задумка интересная . Главное не останавливайся и продолжай лепить дальше:)
 
В глаза бросается то что ноги коротковаты для такого туловища. И рельеф мышечной массы мне кажется надо бы разгладить посильнее,что бы он был более плавным. Ну а в общем задумка интересная . Главное не останавливайся и продолжай лепить дальше:)

Спасибо за отзыв!

Задумка, правда, не моя - это персонаж одной старенькой компьютерной игрушки (может кто угадает, из какой - хотелось бы знать, получился ли образ узнаваемым).

Ноги, возможно кажутся короткими из-за слишком массивного туловища (в ширину сильно ушел за шаблон - хотелось такого мощного бугая сделать). Мышцы да - на ногах худо-бедно заглаживал, а про торс с руками что-то не подумал.
 
И левую коленку надо бы развернуть наружу. Поза сейчас не самая убедительная. Возможно даже из-за неё весь дисбаланс и идет.
 
И левую коленку надо бы развернуть наружу. Поза сейчас не самая убедительная. Возможно даже из-за неё весь дисбаланс и идет.

Да поза вообще неудачная - понял уже где-то к концу работы. Коленку смотрел по себе, когда выставлял каркас - у меня в такой позе (шагающего человека) не была вывернута... Другое дело, что она наоборот как-то внутрь вогнутой получилась. Но спасибо за замечание.
 
Тут на сайте есть раздел масштабы, там есть шаблоны разных размеров,да и темы как выставлять позу и потом наращивать объемы тоже имеются. Посмотри,почитай ,это здорово поможет.
 
Мускулов просто громадьё.
 
Сверху