Воин, 54 мм (пока без названия)

Дим это ,ангел света,если да ,то не слишком ли у него лицо получается злым?
К примеру.
 

Вложения

  • St_michael_by_mkm3d.jpg
    St_michael_by_mkm3d.jpg
    707,5 КБ · Просмотры: 290
Александр, огромнейшее спасибо за крыло. Мысль о жестянке приходила мне в голову.
Это не ангел света, даже не совсем ангел или даже совсем не ангел :)
Скорее всего результат будет немного неожиданным я полагаю, но все в свое время.
 
Спасибо за интерес, Игорь.
Раз кому-то нравится значит движемся в правильном направлении. :neo:
 

Олег.П.

Мастера
Приветствую Дмитрий!!!! Мне тоже очень нравится наблюдать...с плечевым поясом получилось очень здорово :good3: Внимательно смотрим-позновательно и поучительно :acute:
С уважением,Олег.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Раз кому-то нравится значит движемся в правильном направлении. :neo:
В правильном:thank_you:
Дмитрий, я бы хотел обратить твоё внимание на правую кисть. Мне кажется её изгиб неестественным и театральным. Попробуй взять что- нибудь длинное и тяжёлое(до трёх кг) в руку и повторить это положение. Кисть стремится гнуться наружу, максимум - это предплечье на одной линии с костяшками, но всё же лучше слека их опустить.
 
Дим, а я ничего не вижу - где фото ? :notknow:

Сергей, до вроде норм все.
Вот прямая ссылка на альбом Альбом на фотофайл.ру


я бы хотел обратить твоё внимание на правую кисть.

Я еще на работал над ней и ее положением. Замечание принял к сведению.
Спасибо.
 
Спасибо.
Сергей, а ты где ищешь фото? Веду тему путем обновления первого поста. У меня на любой странице первый пост, открывший тему, видно. Думал у всех так вот и редактирую первый пост, чтоб все изменения в шапке были.
 
Лепка крыльев всегда вызывала у меня благоговейный ужас, поэтому снимаю шляпу перед теми, кто не боится и делает.
 
Обновил первый пост.
Вырезал шаблон для крыльев.
Маленькие что ли? :notknow:
 
Дима, нет, крылья, на мой взгляд в самый раз, больше уже будет смотреться неестественно, меньше тож не хорошо, кажется в самую точку попал.
 
Александр, как то я в эту сторону даже не думал. Крылья были сразу отдельно. Просто понравилась форма. Крыло реальное, может даже голубинное. Крылья орлов на самом деле выглядят не очень эфектно. Может придется искать компромисс и малость видоизменять или делать полностью фэнтезийное крыло.
 
Сверху