Воин (фэнтази, WIP)

Совершил акт вандализма: отпилил руки и снял набедренную повязку, чтоб не сломать случайно. С претензией на литье, которое вряд ли состоится :) Теперь задача как это все назад крепиться будет.

 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
На штырьки "папа-мама" и руки и повязку. Но подобные соединения необходимы только под литьё, или в крайнем случае некоторые детали отдельно для удобства дальнейшей росписи.
 
Вдруг появятся лишние деньги, отолью и буду тренироваться красить, или кто нить проявит интерес, хотя это мало вероятно. По крайней мере потренируюсь делать соединения :D
 
Есть свои прелести в нахождении на больничном :D

Провел основную работу над надплечником:





Не удержался и со шлемом сфотографировал, правда высоко его посадил, и уже полностью уверен что буду вымучивать лицо:

 
Согласен. Просто так нецепил, посмотреть. Постараюсь сделать лицо.
 
Красиво!
Да,главная битва еще впереди это битва за голову надо постараться ,старая версия извините смотрится не гармонично с остальной скульптурой.Вот может чем и поможет .
 
Голова в шлеме плохо смотрится на фигурке - она очень большая и создается впечатление невысокого роста и некой детскости фигурки. На картинке воин из-за маленькой головы смотрится брутальнее, более рослым и накачаным. Голову надо делать радикально меньше.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дим - на фото сбоку так и просится немного прогнуть в пояснице назад грудную клетку - и живее станет и именно для твоего персонажа поза станет более борзой хоть и статичная .
 
Да, Сергей, проситься, но слишком много придется перелепливать. Учту на будущее. Спасибо.

Вышел с больницы, продолжил работу. Пока вот так. Вариант головы. Ухи конечно не очень (поправлю в меру своих сил), как и остальное, хотя лучше, чем было раньше . :oops:
Какой-то полуэльф вышел, старый и грустный.




 
А мне нравиться :) В принципе, теперь можно и шлем сверху пробовать сделать, к тому ж съемный :crazy: , а второй вариант - парик из длинных, развивающихся на ветру, волос, во как :crazy:
 

RantaN

Мастера
Может стоило придать лицу более женственные черты, как у классических эльфов ? Этот, Вы уж извините, больше на полуорка смахивает. Тяжелые надбровные валики , глубокопосаженые глаза, резкие черты лица. Если бы из под нижней губы еще пробивались клычечки, точно был бы орк-полукровка. Ну это ИМХО. Я просто приверженец "толкиеновской породы" эльфов.
 
Согласен. Я ничего и не утверждаю. Эльфов тоже по толкиену представляю. Просто руки кривые еще. Выпрямляю потихоньку. Это оркоэльф :lol:
Если сил хватит с одной фигурой возиться, переделаю лицо или уши нормальные сделаю и будет человек, а доспех - типа чешуя дракона :)
 
Сверху