Воин Одина.

Menelay

Мастера
Фигурка выполнена в масштабе 54мм. из термрпластики "Фимо".Для фирмы "Батальон", в комплекте есть еще нож. Заклепки на шлеме на данный момент подточены и несколько уменьшены.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    114,7 КБ · Просмотры: 1.192
  • 2.jpg
    2.jpg
    125,5 КБ · Просмотры: 1.155
  • 3.jpg
    3.jpg
    113,3 КБ · Просмотры: 1.132
  • 4.jpg
    4.jpg
    108,1 КБ · Просмотры: 1.179
  • 5.jpg
    5.jpg
    111,1 КБ · Просмотры: 1.186
  • 6.jpg
    6.jpg
    111,2 КБ · Просмотры: 1.154
Сергей! Слов нет вообще!
Я тут как раз начал подумывать на тему покрасить викинга, а ты сразу показал, какого именно! :D
 
Здравствуйте.

Фигурка понравилась.

Если можно, совет - я в работе использую клепки "Master Club" - достаточно дешево (150р за 180 штук) и очень функционально и эстетично. Размеры практически любые.

С уважением, Дмитрий.
 

Menelay

Мастера
Всем Спасибо!
dimetry100 Я их тоже использую, на шлеме как раз они, правда выступали сильно, пришлось обрабатывать.
Спасибо!
 
Вот! Стоило мне оставить этот форум без моего пристального внимания на какой-то день,и вот на тебе.........! Очередная,прекрасная работа! Что такое фирма БАТАЛЬОН,я не знаю. Но это я точно хотел бы знать! Будет ли эта фигура идти в тираж,и если да,то....? Простите за вечный вопрос,я уже боюсь спрашивать....жаль что нет опции написать еще мельче - в каком материале?
 

Menelay

Мастера
Всем Спасибо!
Zlobov*S Буду стараться :)
jeweller Не надо боятся спрашивать, в металле будет :)
 
Я один раз уже поднял этот вопрос,так потом был уже не рад. Ну да ладно,это в прошлом. Значит в тираж!!! Очередной раз порадовал.
 

Gennadius

Бан
Менелай, фигурка отличная! Вот везде "попал в точку"!
А по заклёпкам разрешите поделиться своим опытом: беру аллюминиевую полосу толщиной около 5мм, сгибаю её Г-образно. Более длинная часть будет "ручкой-держаком", меньшая - "рабочая". На "рабочей части, с внешней стороны, т.е., как бы с наружной стороны верхней перекладины "Г", насверливаю углубления сверлом нужного диаметра. Потом разогреваю над огнём кусок полистирола до состояния полурасплавленности, быстро кладу на кафелину, и Г-образным штампом продавливаю. На полистироле остаются пупырышки, которые после застывания пластмассы аккуратно срезаются лезвием бритвы. Потом, наколов срезанный пупырышек иголочкой, и нанеся на нужное место мизер цианилакрилатного клея ("Супер-Момент"), прилепляем пупырь-заклёпку.
 

Menelay

Мастера
Gennadius Спасибо Большое! Буду делать приспособу, идея хорошая.
 
Menelay Сергей, а в какие сроки запланирован выпуск данной фигуры? Хотя бы предварительно-приблизительно?
Еще раз рассмотрел фотки... Уже просто руки чешутся, так понравился викинг! Уже насчет подставки-антуража идеи появляться начали...
 
Как всегда , ожидаемо, великолепно ! Ждём-сссс :D
Сергей, а ссылку на " Батальон" можно ?
 
Сверху