Воин Акали,Индия (18-19 вв.)

Konstantin Pinaev

Мастера
Всем привет!Моя новая работа - 54 мм,смола,акрил,немного масла.Chronos miniatures.
 

Вложения

  • DSC_1099.JPG
    DSC_1099.JPG
    176,9 КБ · Просмотры: 512
  • 10.JPG
    10.JPG
    140 КБ · Просмотры: 413
  • 33.jpg
    33.jpg
    197,5 КБ · Просмотры: 466
  • 7.JPG
    7.JPG
    179 КБ · Просмотры: 377
  • 9.JPG
    9.JPG
    167,8 КБ · Просмотры: 417
  • 6.JPG
    6.JPG
    168,1 КБ · Просмотры: 441
  • 5.JPG
    5.JPG
    157,5 КБ · Просмотры: 427
  • 11.JPG
    11.JPG
    102,5 КБ · Просмотры: 419
  • 33 - копия.jpg
    33 - копия.jpg
    281,5 КБ · Просмотры: 388

ILYA Fedorov

Мастера
Видел работу еще на планетке, подумал, что автор зарубежный. Был приятно удивлен, когда узнал, что это Константин. Здорово получилось.
 
Обалдеть!!! Да он по колено в крови! Суперрр! Интересно, а как делаются такие реалистичные пятна крови?
 

DSK

Бан
Ох, очень понравилась роспись, особенно этот глубокий оттенок синего ... перфекто !!!
Спасибо Константин за внимание проявленное к фигурке моего проекта !!!

Владимир Алексеев (klassik), синий цвет у Акали (это что то типа военного ордена у сикхов) - признак глубокой веры и преданности к своим идеям ... конечно можно задействовать и другие цвета ..., но тогда есть риск, что покраска будет уже не исторической ... хотя я с Вами согласен, я бы тоже хотел увидеть этого персонажа в других цветах.
 
Константин -прекрасно у Вас получилось! Ярко,сочно и плавными переходами в оттенках.С уважением Александр.
 

Konstantin Pinaev

Мастера
Ребята, всем спасибо за отзывы! :)
Кейн - какие-то мазки наносятся кистью полупрозрачной краской,а брызги крови делаются,собственно,брызданьем.Берешь на кончик кисточки достаточно жидкую краску и оттянув его пальцем на себя резко отпускаешь - кончик возвращается в исходное положение,попутно создавая брызги красной краски в нужном тебе месте.Главное использовать маски бумажные что-б не забрызгать лишнего.
 

Олег.П.

Мастера
Константин,отличная роспись!!!!Здорово!!! Я бы по кольчуге бы что нибудь подумалбы....А по ткани всё прекрасно!!!
 
Сверху