Воины пустыни,54 мм. Часть1

Игорь, спасибо за ответ! На картинке все очень четко показано, полезная информация!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Игорь , в последнее время всё меньше работ глядя на которые хочется закричать "ХОЧУ!" - наверно избаловались . ;)
Этого всадника я бы с огромным удовольствием поставил на полку как шикарный образец ! Снимаю скальп.
Может удастся намекнуть заказчику -частнику - дескать можно и окупить затраты !? запустить маленький тиражик в смоле "Лимитед" - уверен что такая фигура разойдется быстро . Если что, я в очереди .
Ну и теперь ждем конечно второго !!! Может в процессе работы сделаешь несколько снимков - хочется подсмотреть .
Великолепно Игорь - поздравляю !!!
:thank_you:
 

Ellis

Мастера
Игорь, присоединяюсь ко всем, отличная работа! Поздравляю!!!
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Сердечно благодарю, дорогие друзья, за высокую оценку моей работы!
Сергей- твоя похвала по этой теме для меня многого стоит. Опасался, что разнесешь моего первенца горбатенького :tomato:
Второго тоже засниму в процессе, хотя делать его буду по той же "классической" схеме (так как членить не надо).
Насчет размножения- тоже испытываю жалость, так как результатом весьма доволен и сам бы хотел "авторскую копию" на полочку поставить...
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю, Сергей и еще раз спасибо за помощь по верблюду!
 

Олег.П.

Мастера
Игорь,присоединяюсь к поздравлениям и восторгам зрителей!!! :bravo: Великолепная работа ,очень живо смотрится!!! Понравилось ВСЁ увиденное!!
С уважением,Олег.
 
Сверху