Воевода - Russian Wojewoda

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:lol: :lol: :lol:
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Отличная работа Сергей! Поздравляю! Хочу ее в коллекцию, когда Сейл ее выпускает? :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Guy Thanks - I shall wait very much your variant of a list!
___________________

Спасибо всем. Виталий - первого знаменосца с виньетки "Поместная конница" я уже вчера получил - отложил одного в призовой фонд, себе и если у тебя на самом деле "И время найдётся и желание есть!" - то дождусь воеводу и вышлю тебе если всё так хорошо складывается. :roll:
И подставка после отказа тоже осталась безхозная, и воеводе бы гриву перелепить так сказать под "авторский вариант" . А по поводу "то очень может быть он попадёт и к нам на роспись" - попасть то может и попадёт, но за деньги, а мне то важно увидеть ТВОЙ вариант росписи, и корысть не материальная, а духовная если можно так выразиться :D .
Выслав тебе обе фигуры с подставкой нам бы только после росписи увидеть крашенные и вместе на одной подставке - ну и просьба - по возможности конечно, фотографировать процесс твоего профпроцесса начиная с грунтовки :roll: . Что скажешь Виталий!?
Естественно мне ничего не нужно - подарок, в обмен на туториал по росписи для ModelSculpt. А Гениус (Евгений) переведёт на английский твой SBS , а Guy продублирует и на "Планете Фигур".
 
Не в обиду "Сейлам", но покраска действительно подкачала. Точнее, она не в полной мере отвечает скульптурной части.
В руках Виталия, у воеводы будет несомненный перевес в росписи :) .

С Уважением.
 
Сверху