Водопроводчика вызывали!!!

Вот закончил еще одну работу в масштабе 90мм. Вдохновением послужила картинка, счас уже и не вспомню, откуда взятая. Это первый опыт в создании женской фигуры. Материал Эпоксилин Дуо. Фото не слишком качественные, я пока еще учусь фотографировать. Приветствую конструктивную критику. :hi:
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    191,1 КБ · Просмотры: 652
  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    171,2 КБ · Просмотры: 325
  • Untitled-3.jpg
    Untitled-3.jpg
    186,4 КБ · Просмотры: 361
  • Untitled-4.jpg
    Untitled-4.jpg
    166,3 КБ · Просмотры: 285
  • Untitled-8.jpg
    Untitled-8.jpg
    168,9 КБ · Просмотры: 388
  • Untitled-9.jpg
    Untitled-9.jpg
    190 КБ · Просмотры: 279
  • Untitled-10.jpg
    Untitled-10.jpg
    208,6 КБ · Просмотры: 276
  • Untitled-11.jpg
    Untitled-11.jpg
    228,1 КБ · Просмотры: 405

Олег.П.

Мастера
Игорь,здравствуйте!!!
Помоему критиковать нечего :derisive: Великолепная жанровая виньетка получилась!!! :good2: :bravo: Ток не водопроводчика,а её....))) :smile: Конечно на женский образ она не тянет ,но как стилизованный образ,помоему просто шикарна!!!! очень колоритный персонаж,понравились складочки,антураж,ключ -оружие настоящих ВОДОПРОВОДЧИКОВ!!!! :bravo: Надеюсь не обидел Вас своими коментариями.Работа очень понравилась :good2: :bravo: Поздравляю !! Молодец!!!
А вашей водопроводчице порекомендовал бы с градусами повоздержаться...вона как зеньки повыкатило :crazy:

С уважением,Олег.
 
Спасибо, Олег. Я уже сам посмотрел, кисти рук... ну будем работать. А так появился образ, немного коррекции под тяжелую музыку, и вот такое колоритное чудо вышло)))
 
Вот закончил еще одну работу в масштабе 90мм. Вдохновением послужила картинка, счас уже и не вспомню, откуда взятая. Это первый опыт в создании женской фигуры. Материал Эпоксилин Дуо. Фото не слишком качественные, я пока еще учусь фотографировать. Приветствую конструктивную критику. :hi:
Интересно! У Вас, свой, неповторимый стиль. Идея! Можно добавить ей под ноги решетку с веревочками как на подаче - будет китч на М.Монро. И со "сливой", соглашусь с Олегом, пора девченке завязывать.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:good: :laugh:
Полностью согласен с Олегом и Сергеем - стильно , жанрово, стилизовано - !
ОЧень понравилось .
По замечаниям как уже и отметили - кисть левой руки бросается в глаза .
Игорь, у тебя здорово получается с освоением Эпоксилина .
С уважением.
 
Сергей, спасибо! Кисти... искореняю эту проблему :moil: Кисти, как и головы\лица счас стараюсь делать из ЭпоксиСкульпта (он помягче чтоли :notknow: ) дорабатываю остатки, а там у меня меджик лежит неосвоеный))) Буду пробовать замешать его с эпоксилином, интересный, думаю вариант материала получиться. А к эпоксилину уже привык, очень он мне нравиться, особенно его прочность и постобработка.
 
Как неожиданно)))) Думалось увидеть нетрезвого дядьку в ватнике - а тут такая колоритная дамочка:))) Красотка))))
 
Сверху