Водолаз Спецназначения

Наконец то закончил фигуру "боевого пловца". Данный персонаж можно отнести или к ПДСС (флотские подразделения по борьбе с диверсионными силами и средствами) или к подразделениям специального назначения разведки флота. так же аналогичным снаряжение обеспечивались подразделения ФСБ. Водолаз изображен в комбинезоне УГК- 3 с аппаратом ИДА-71П, вооружен СПП (специальным подводным пистолетом). Изображен подарочный вариант отлит в смоле и покрашен. Лил Денис (Балу) :) фамилию незнаю],к сжаленю, очень благодарен ему. Размер ~ 1/16 в высоту от кончика ласты до макушки 13 см.
 

Вложения

  • SDC10393.jpg
    SDC10393.jpg
    232,6 КБ · Просмотры: 1.514
  • SDC10396.jpg
    SDC10396.jpg
    186,4 КБ · Просмотры: 1.522
  • SDC10397.jpg
    SDC10397.jpg
    175 КБ · Просмотры: 1.471
  • SDC10398.jpg
    SDC10398.jpg
    199 КБ · Просмотры: 1.508
  • SDC10402.jpg
    SDC10402.jpg
    165,1 КБ · Просмотры: 1.487
  • SDC10403.JPG
    SDC10403.JPG
    180,6 КБ · Просмотры: 1.457
Очень приятная работа. Я не спец конечно по военным водолазам, но разве водолазный костюм не облегает тело? Не слишком ли много складок?
 
ЗЛОМУ, респектише!!! Отличная работа!!!
Складок... ну может не такие они частые... Но это зависит от того, насколько размер костюма больше его обадателя! Эти костюмы не облегают тело, они достаточно свободны. И когда вода их поджимает к телу излишки складываются.
На фото я в ССП, тут материал поплотнее наверно будет и обладатель его не так ходущав, нежели я!
Так что повторюсь - РАБОТА ШИКАРНАЯ!!!
 

Вложения

  • x_3883367dd3.jpg
    x_3883367dd3.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 1.325

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Интересная и редкая тема, хорошая работа !
Вода так и проситься , пузырьки , рыбки, водоросли .... :wink:
Резиновый костюм помоему очень грамотно исполнен, видно что "резиновый" и видно как облегант корпус под давлением воды- архисложная задача для молельщика.
С уважением.
 
Андрону: УГК-3 комбиназон сухого типа из прочной резины "лохматых" годов разработки и складок на глубине очень много иногда образуются в самых неподходящих местах, в паху например :D . Все сделать конечно можно, но основная задача стояла узнаваемость, а "косяков" очень много на водолазный нож например меня нехватило, а он обязательно должен быть. Когда дело дошло до "гофр" (трубок) я собирался завязать с водолазом но усилием воли и пинками товарищей всеже осилил, очень не люблю делать оружие и какие нибудь технические прибамбасы. В 16-ом масштабе моя первая работа. Все спасибо за отзывы!
 

Вложения

  • nordflotb32.jpg
    nordflotb32.jpg
    118,1 КБ · Просмотры: 1.215
Очень кропотливая работа с передачей фактуры спецснаряжения и костюма :eek:k:
 
Замечательная работа, мне очень понравилась! Кроме отличной техники исполнения и интересной темы можно отметить и саму позу фигурки - очень эффектно смотрится.
 
" Подводная Охота " Дмитрия Янковского!!!!! Очень понравилось ! И самое примечательное , что тема не избитая.Но с гарпуном был бы колоритней ! ИМХО.
 
Ну скорее "Пиранья" Бушкова :D . Сергей я все помню в ближайшее время я вам отпишу.
 
Сверху