Во́рон (лат. Corvus corax)

RantaN

Мастера
Доброго выходного ,всем. Внезапно и спонтанно родилась вот такая фигура, в компанию одному суровому северному воителю в 90 мм.

Во́рон (лат. Corvus corax) — вид птиц из рода воронов. Один из крупнейших представителей отряда воробьинообразных. Длина тела — 60—65 см.


4.jpg
1.jpg 2.jpg 3.jpg 5.jpg 6.jpg
8.jpg
9.jpg 10.jpg 7.jpg
 

RantaN

Мастера
Спасибо всем за оценки.
На счет тиража : я даже не знаю. Дело в том что сделал птичку для одного известного вам мастера по имени Илья ;), дабы заменить раскритикованного мной ворона. Так что я птице не хозяин. Решайте с ним. Но если будет необходимость и смысл , могу изваять пару- тройку подобных пернатых. Это не долго, пара недель в перерывах между лепкой. Я уже подумал, что и для "висельника" в тему будет. Можно еще и крыс добавить. Обращайтесь те кто готов заняться тиражом.
 

Deerslayer

Команда форума
Очень реалистично выглядит птица , здОрово !
 
Я сначала подумал, что это фото живого!!! Браво!!!
 
Степан, народ говорит нужен ворон)
В тираж отдашь ?
Когда ланд будет готов?
 

ILYA Fedorov

Мастера
Спасибо, Степа. Я не разу в тебе не сомневался. Но на этот раз ты превзошел все мои ожидания. Моей благодарности не предела.
 

RantaN

Мастера
Степан, народ говорит нужен ворон)
В тираж отдашь ?
Когда ланд будет готов?
Рома, я слеплю тебе парочку под "мертвячка", но других. И до ландов снова скоро руки дойдут. Ты уж не серчай. Муза она такая стервоза, ну никак не приходит.

Пока я под пивом, перед всей честной компанией, даю клятвенное обещание вновь с удвоенным усердием приняться за работу над ландскнехтами. Честное пионерское.
 
ну разве , что пионерское. Пойдёт. Жду . А ворона Илья заказал?
 
Это как у пионера с прекрасным сложиться. ))
Думаю Михаил не обрадуется, если его композицию переделывать начнут.)
Ворон, к викингу хотелось приделать.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Неожиданно :) Но круто !
Прямо какая то негласная орнитология одновременно образовалась :)
Знаю что кое кто тоже птичку лепить под 75 мм . И у меня прямо сейчас орлик лепится .
Видимо новый вирус птичий :)
 
Сверху