Внимание конкурс!!!

Уважаемые дамы и господа.
Форум Куф спешит поделиться отличной новостью, пускай на дворе серый ноябрь, но краска на наших кисточках все такая же яркая, в сердцах горит жажда свершений и конечно же побед.
Мы решили порадовать вас новым конкурсом покраски фигурок. Он будет проходить несколько иначе, как все наши предыдущие конкурсы, из основных нововведений это конкурсное жюри из представителей Куф и приглашенного эксперта в лице Виталия Пузенко, это и узкая, но очень интересная тема Русская армия с похода Суворова до Ватерлоо, то есть практически Наполеоновские воины и Швейцарский поход.
Будем надеется, участие в этом конкурсе принесет много положительных эмоций и призов.
Приглашаем всех желающих.

Правила проведения можно посмотреть тут:
http://forum.koof.ru/viewforum.php?f=182

10.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Молодцы ! Жаль тема "узковата" :) , а то бы тоже поучаствовал.
--
На будущее Борис - это не сложно , что бы участников не дёргать, заранее сроки проведения конкурсов обсудим - если не против .
Меньше накладок - больше участников, ярче выставки ! ;)
 

Deerslayer

Команда форума
Да уж ... То , что сроки проведения конкурсов совпадают , это конечно не вэри гуд :( ... Желание-то может и есть , а вот возможность делать несколько фигур одновременно - под сомнением , лично для меня , разумеется . Первая-то , на Вождь , уже в процессе , и главное - по очень интересующей меня теме , работать мне с ней хочется сутками не выходя их дома :) .
А тут , понимаешь , вклинится напа :) - довольно сложная для новичков тема , хоть и , бесспорно , тоже очень интересная , но знаний у меня по этой теме - кот наплакал и нужно будет рыть материалы , начинать почти с нуля , так как я категорически не начинаю красить , не разобравшись со всеми нюансами униформы персонажа , его вооружения и так далее ...
Хотя ... если очень постараться ;) ... Начну , пожалуй , тогда и вторую фигурку , подходящую для конкурса на Куфе , есть у меня в закромах несколько фигур на тему Русской армии данного временного периода , выберу попроще :) . Если обе фигуры пойдут как по маслу , то с большим удовольствием зарегистрируюсь на Вашем форуме , Борис , и подам заявку на участие .
 
Заявку то можно подать, если не успеете закончить, не беда. Сроки мы можем и продлить если определенное кол-во участников будут не успевать.
 
Молодцы ! Жаль тема "узковата" :) , а то бы тоже поучаствовал.
--
На будущее Борис - это не сложно , что бы участников не дёргать, заранее сроки проведения конкурсов обсудим - если не против .
Меньше накладок - больше участников, ярче выставки ! ;)

Не против.
 
Сверху