Внимание-заказ фигур от АвторСкульпт !

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Простите за тему, но есть "провалы" на почтах России (не МЖД).

Просьба НЕ СТЕСНЯТЬСЯ и пару строчек мне в личку или мейл всем кто не получил подарки или оплаченные заказы.
Подряд три возврата мной лично отправленных заказов - причина якобы одна "не востребовано" - ерунда какая то :shock:...... люди ждут, спрашивают, ходят на почту... посылка лежит , повторные извещения (якобы) отправляются.... итог ,я получаю обратно и снова перевысылаю (тройная оплата почты, мне и возврат оплачивать), плюс "почтовые приключения" посылок растягивается до 2 месяцев .

Тех кого не предупредил об отправке - я сам виноват :oops: - вышлю по новой .(Беглову Ивану - Вождь 2009).
И только сейчас узнаю (через год !) , что с прошлого Вождя кто то не получил приз - пожалуйста пишите .

По смоляным самураям (всадники)- тоже без обид, все просят классику в белом металле - заказов на смолу оказалось больше (!) -
- мы заказали смоляных мало, выслал всем кто первый оплатил - без обид.

С уважением, Сергей.
 
Здравствуйте, Сергей.

Предлагаю Вам после отправки сообщать покупателю номер почтового отправления для самостоятельного отслеживания на сайте почты России http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo, увидев на сайте, что посылка дошла, можно с номером и паспортом шлепать на почту требовать своего. У меня несколько раз было, что извещения нет, а посылка 5-7 дней на сортировке видна, иду на почту, минут 15 ищут, потом извиняются и выдают долгожданное.
Думаю, что после этого возвратов посылок у Вас будет меньше. А те кто сами о своих посылках не побеспокоятся пусть оплачивают повторные пересылки.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ты полностью прав !
Только когда заказов много, оставляю их на почте с денежкой (предоплатой), а забрать квитки иногда бывает и через неделю - т.е. посылка в принципе по России уже на месте .Смысл сканировать квиток , если человек уже скорее всего получил !?

Я уверен что уже собирает заказчик , клеит и красит - а на самом деле просто промолчал о неполучении и "всякую фигню про меня думает " :D :oops: (шучу конечно) .
Просто не нужно стесняться спросить , я один фасую и комплектую и обклеиваю и отправляю и получаю .... неприятно когда должником себя чувствуешь и при этом все сделал правильно . :wink:
С уважением.

Если вдруг потерялась посылка, и время прошло достаточно для возврата - вышлю ещё раз , нет проблем .
 
Сергей, никто не сомневался в твоей порядочности. А почта может сюрприз преподнести. :?
P.S. В субботу пришло извещение на посылку, в понедельник пойду на почту забирать.
Спасибо за оперативную отправку. :eek:k:
 
Сверху