Витязь на распутье , 75 мм.

Игорь, Вы вновь порадовали очередным шедевром! Потрясающее сходство с картиной! От просмотра получил массу приятных впечатлений! :)
 
Потрясающая работа!
Но ворона носит какую-то несерьезность в момент.
Что это она так хитровански на витязя поглядывает? ;)
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Спасибо. дорогие друзья! Рад, что ТАК понравилась моя работа!
Светлана- так вороны вообще существа несерьезные. Вот и эта написала замануху на камне и прицеливается загодя к самым вкусным местам :)
 
И я позволю себе оставить восторженный отзыв. Штучная работа, которую очень хотелось бы иметь у себя на полке. Великолепно. Игорь, поздравляю Вас от души!
 
Лучше чем на картине!
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Сердечно благодарю за высокую оценку моего творчества, дорогие друзья и коллеги!
 
Потрясающе!! Ужасно не хватает таких работ, ТРИ БОГАТЫРЯ, ПЕРЕСВЕТ С ЧЕЛУБЕЕМ и тд, а когда можно будет это приобрести?
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю сердечно, дорогие коллеги!
Михаил- витязя "Ирбис" планирует выпустить в сентябре.
 
Благодарю сердечно, дорогие коллеги!
Михаил- витязя "Ирбис" планирует выпустить в сентябре.
Буду ждать с нетерпением, отличная идея отразить живопись в скульптуре, особенно важно что это касается русской истории, спасибо вам огромное
 

И.Н.

Бан
В целом замечательная работа, как прочие произведения мастера!
И поэтому очень странно, что лошадь (конь) получил такие "неправильные" задние ноги... Собственно, объяснять в чём дело и нужды нет,.- перед глазами и фото, и репродукция.
С уважением!
 
очень странно, что лошадь (конь) получил такие "неправильные" задние ноги... Собственно, объяснять в чём дело и нужды нет,.- перед глазами и фото, и репродукция.
Уж объяснили бы, а то перед глазами и фото, и репродукция, но ничего неправильного в задних ногах я не наблюдаю...
 
Сверху