Викинг

Доброго времени суток, коллеги! При работе над основанием захотелось сделать иммитацию прибойной волны. Брызги воды делал по технологии, которую описал на Диораме Александр Саливанчук. Хотелось бы получить совет, что еще не так с водой, не могу понять чего еще не хватает.
 

Вложения

  • IMG_4602.jpg
    IMG_4602.jpg
    616,5 КБ · Просмотры: 298
  • IMG_4600.jpg
    IMG_4600.jpg
    986,7 КБ · Просмотры: 333
  • IMG_4598.jpg
    IMG_4598.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 507
Брызги здесь совсем не нужны. У Вас изначально вода спокойная, волны большой нет - вот и получилось "что-то не то с водой". Убрать брызги (а-ля синтетическое награмождение) и буде всё сбалансировано.
 
вода спокойная а волна как будто изниоткуда врезается в камень, такое впечатление возникает и потом волоски видны из-за этого нет ощущения что это волна. Нужно чтобы уровень воды поднимался ближе к каменному основанию .
 
Спасибо всем за комментарии, все-таки взгляд со стороны лучше всего, посидел, уже спокойно сам посмотрел, с брызгами действительно перебор, не смог однозначно поймать водную стихию.
 
Все очень аккуратно и горманичео, качественно. Опыт у меня не большой, но мне кажется цвета немного не естественные местами и как будь-то чуток не хватает насыщенности теней в складках.
 
Все очень аккуратно и горманичео, качественно. Опыт у меня не большой, но мне кажется цвета немного не естественные местами и как будь-то чуток не хватает насыщенности теней в складках.
Артем, фигурка еще не до расписанна, просто её установил, что бы показать общую картину того, что будет. Честно говоря, это четвертая фигурка, расписсаннная мной.
 
Сверху