Викинг

Ух ты !Из такого болванчика получился очень даже приличный викинг ,лицо понравилось .Молодец ,завидная скорость работы :)
 
Приветствую Сергей!
Эта работа - яркая демонстрация, как классной покраской и качественной фотосъёмкой можно "вытащить" заурядную фигуру (не в обиду скульптору). Я в своё время у "Булата" тоже прикупил рад миниатюр, но вот этого викинга взять не решился.
Мой комплимент!
С уважением,
Директор
 

Mr_Painter

Мастера
Спасибо за отзывы!
Скорость работы не такая уж и большая в данном случае. Собирать начал чуть ли не летом. Даже не помню когда. Потом работал время от времени в перерывах между другой работой. Сегодня закончил приклеил и сделал грунт.

Krest, Direktor, уж не знаю, но есть что-то в этой фигурке, что меня сильно зацепило. В живую производит еще более приятное впечатление, чем на фото. Вроде ни чего невероятного, ни какого пафоса, но понравилась мне, как только увидел. При абсолютно статичной позе много всяких мелких деталек, слепил которые Игорь просто замечательно. Образ тоже какой-то чувствуется... викинговский что ли... Кольчуга, прекрасная на мастерке, при литье слегка замылилась. Да щит толстоват не много.
Купил даже две. Одну хочу расписать в подарок другу - реконструктору викингов. Вот только неизвестно когда до нее руки дойдут.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Есть у меня эта фигура Филиновская (кстати, а куда он пропал!? ).
Но по представленным фотографиям однозначно роспись по максимуму облагородила фигуру викинга - эт точно !
 
Симпатично вышло. Как всегда. К фото вида со спины малюсенькое замечание. Собственно, маленькая композиционная ошибка: контур плаща левый полностью совпадает с вертикалью, которая зримо делит щит пополам. Это портит фотографию. Это к слову.
 
Сверху