Викинг 54 мм

Викинг 54 мм. Материал Меджик.
 

Вложения

  • SDC12860.jpg
    SDC12860.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 513
  • SDC12861.jpg
    SDC12861.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 428
  • SDC12862.jpg
    SDC12862.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 405
  • SDC12866.jpg
    SDC12866.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 543
Фигурка крайне приятная! Но стоит обратить внимание на пару мелочей - например, меч стоит несколько доработать, выглядит дубиной. И, мне показалось, что голени слишком заужены - там поверх ноги слой штанов + достаточно толстая обмотка.
 
меч стоит несколько доработать,И, мне показалось, что голени слишком заужены - там поверх ноги слой штанов + достаточно толстая обмотка.
Щиколотку увеличить, согласен,я даже внимания на неё не обратил, в глаза меч бросился. Если можно так вылепливать,asigaru,то проблемы с теми пунктами вовсе и не проблемы.А сама фигурка хорошая,мне очень понравилась.
 

Zippo

Мастера
Не увидел никаких проблем с щиколотками, хоть убейте. Наоборот очень даже в масштабе они. Как раз наоборот, многие делают их объемнее и они получаются будто слоновья болезнь в зачаточной стадии. Чуток можно добавить объема в икроножные, но это на вкус каждого индивидуально. Хороший пример гармонично изящных щиколоток - Саксон на обложке Журнала "Историческая миниатюра" №2. Не помню, чтобы эту фигурку сильно ругали.
Сама фигурка викинга тоже понравилась. Автору чуть больше внимания к деталям (к проработке) и следущие работы будут просто на отлично. По мечу солидарен со всеми. Его лучше даже не пытаться лепить. Можно отплющить медную, аллюминиевую проволочку (и желоб в них пропилить можно надфильком) и заточить. Будет остро, тонко и прямо. Или использовать пластик от уголков, которые на углы ставятся, при отделке стен пластиковыми панелями. Он режется и полируется идеально. И не хрупкий - сломать не получится.
С уважением.
 
Всем огромное спасибо за комментарии. Все замечания обязательно учту в следующих работах.
 
Сверху