Взрывы в московском метро

Ну что сказать!? Я как человек побывавший в свое время и секторе Газа и в Шхеме и повидавший некоторые вещи,могу с полной уверенностью сказать - МОЧИТЬ И ВАЛИТЬ! Разговоры и уговоры не помогут.
 
Абсолютно с вами согласен !Террором на террор !Смерть за смерть !:bad:
 

Gennadius

Бан
А шоу-то, как грится, "гоу он" - сегодня в Кизляре...
Kruglov писал:"Я сам с северного кавказа и в моем городе не однократно взрывали рынки остановки и автобусы" . Это откуда? Уж не из Владикавказа ли? Или Ессентуки?
Alex писал:"есть наработки в Израиле борьбы с шахидами на уровне профилактики - почему не позаимствовать ? Да потому, что это будет в разрез с демократическими декларациями ."
Да ладно, Саш, какие там "разрезы" с "демократическими декларациями" (именно с декларациями, а не с самОй ДЕМОКРАТИЕЙ, заметьте!) у нас кого-то смущали и смущают? А выборы с участием представителей только от ОДНОЙ, но очень ЕДИНОЙ партии? А абсолютно демократическое "насаждение" только ОДНОГО кандидата в мэры города, как это было у нас в Сочи? А запреты на проведение абсолютно законных и безобидных митингов и демонстраций? А выбрасывание людей зимой на снег из их домов, и разрушение оных домов? А избиения ментами всех и вся, и по любому поводу? Так что, уж в данном-то случае ничего, переживём любые меры, и даже "меры куным" - лишь бы результат был. А вот Израиль-то как раз, при всех ихних профилактиках, всё же остаётся демократическим государством. Просто израильтяне САМИ прекрасно понимают - ТАК НАДО! А силовики там работают не "количественно" - для доклада премьеру ("за прошедший месяц мы перевыполнили план по обшмананию и киданию в "обезьянник" граждан кавказской национальности" !), а качественно - на результат.
 
Сверху