Веселые человечки

Являясь с детства страстным поклонником журнала "Веселых картинок" полтора года назад сделал вот этих веселых человечков. Все около 20 мм в высоту. Не хотел никому их пока показывать, но так как недавно узнал о работе Corsar Rex над данной темой, решил, что скрываться больше не имеет смысла.
Несмотря на всё человечков будет ещё больше. Я имею на них большие и уже давнишние планы. Захочет ли сотрудничать редакция "Веселых картинок" я не знаю. Если нет, то человечки будут подарками от Деда Мороза.:)
 

Вложения

  • P1130587.JPG
    P1130587.JPG
    283,1 КБ · Просмотры: 494
  • P1130590.JPG
    P1130590.JPG
    195,3 КБ · Просмотры: 465
  • P1130622.JPG
    P1130622.JPG
    158,3 КБ · Просмотры: 401
  • P1240061.JPG
    P1240061.JPG
    700,8 КБ · Просмотры: 486
  • P1240065.JPG
    P1240065.JPG
    453 КБ · Просмотры: 484
  • P1240077.JPG
    P1240077.JPG
    357,4 КБ · Просмотры: 518
  • P1240079.JPG
    P1240079.JPG
    261,3 КБ · Просмотры: 462
  • P1240082.JPG
    P1240082.JPG
    340,6 КБ · Просмотры: 436
Большое спасибо!!!

Андрей, лично мое мнение, "детство" надо начинать возвращать. Огромный задел художников 50-60 годов не должен быть забыт или потерян. Для этого должны появляться новые работы как на бумаге, так и в миниатюре. Будем работать.

Анатолий, правила настольной игры (одного варианта) давно уже мной сделаны. Не могу пока найти человека который бы профессионально умел сделать цифровой макет и обработать картинки для карточной игры, но с фишками в виде человечков. Картинок очень много, и дигитальные сканы у меня есть. Опять-таки встаёт ещё вопрос правовой. Не уверен, что редакция журнала готова что-то сама делать. Тут должно быть все готово и упаковано, тогда видимо можно будет и договариться с правообладателями. Но кто будет всем этим заниматься? Нужны идейные люди, с огромным желанием, готовые жертвовать своим временем и кошельком.
Можно бросить клич: "Не перевелись ли ещё.....;):)
 
Большое спасибо!!!
Анатолий, правила настольной игры (одного варианта) давно уже мной сделаны. Не могу пока найти человека который бы профессионально умел сделать цифровой макет и обработать картинки для карточной игры, но с фишками в виде человечков. Картинок очень много, и дигитальные сканы у меня есть. Опять-таки встаёт ещё вопрос правовой. Не уверен, что редакция журнала готова что-то сама делать. Тут должно быть все готово и упаковано, тогда видимо можно будет и договариться с правообладателями. Но кто будет всем этим заниматься? Нужны идейные люди, с огромным желанием, готовые жертвовать своим временем и кошельком.
Можно бросить клич: "Не перевелись ли ещё.....;):)
Ну сами персонажи появились еще до революции, а вот в том виде в каком они у вас это уже советское время. Жертвовать временем я могу, с деньгами сложнее, трое детей и ипотека отгрызают большой кусок. ))) У меня мой проект стоит и не один. Любой проект это в перспективе деньги. а для начала надо узнать предполагаемого партнера. У вас идея+разработка, а у меня ничего в ответ. Я в сообществе человек новый, меня никто кто знает, предлагаю в начале июня ( у меня просто будет неделя отпуска) пообщаться например по скайпу по этому вопросу. А там уже и решим, стоит ли нам вместе работать над этим проектом.
 
Вот и открыл группу в ВКонтакте.
Eurasia Epos приветствует Вас! Наша творческая деятельность –
игровая миниатюра по следующим направлениям:
– Эпосы Евразии
– ФЗЛ (Фигуры замечательных людей)
– Освоение Сибири казаками
– Нартский эпос
– SAMoUseRAI (Мыши самураи)
Материал смола. Масштаб 28 мм.
https://vk.com/club172500028

Всех милости просим к нам в группу!
 

Вложения

  • EEpos-Logo.jpg
    EEpos-Logo.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 207
Сверху