Верховая борьба

Я попытался получить так близко, как я могу представить, чем я в качестве модели, и, хотя я знаю, что я сделал много ошибок, я надеюсь, вам понравится результат. Критика приветствуется, я хочу следующие модели лучше, чем они.
:thank_you:
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    281,6 КБ · Просмотры: 462
  • 1.jpg
    1.jpg
    153,4 КБ · Просмотры: 481
  • 2.jpg
    2.jpg
    286,3 КБ · Просмотры: 407
  • 3.jpg
    3.jpg
    174 КБ · Просмотры: 450
  • 4.jpg
    4.jpg
    213,6 КБ · Просмотры: 435

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Идея отличная ! И я начинал подобное .
Стоящая на дыбах - её бы ещё прогнуть (сгорбить) .
Мимика хорошо подчеркнута, но лучше будет таки не так ярко выразить - сейчас мордыбольше на кабана похожи.
Ноги - сами копыта и область вокруг них (бабки) - всё очень не устойчивое . Поработай над всеми 8ю ногами именно в области копыт.
В общем хорошо, но и гривы както должны подчеркивать лохматостью движение .
С уважением.
 
Мне понравилось что передана динамика борьбы. Чувствуется что дерутся лошади.
По анатомии не буду, зацепило другое.

Нужно продумывать композицию так чтобы она удачно смотрелась со всех сторон, ну или хотя бы чтобы были выигрышные ракурсы.
Просто скопировав положение коней на фотографии мы получили что одна лошадь перекрывает другую. Головы повернуты внутрь, лошади близко друг к другу - самое вкусное рассмотреть сложновато.
Я бы композицию немного поменяла, одного изогнула посильнее, второго отодвинула немного чтобы не за пах кусал, а за перед. Тогда мы бы видели две морды и обоих жеребцов во всей красе.

А так задумка классная конечно. И я тоже все собираюсь сделать драку зверей... но боюсь :derisive:
 
Спасибо за ваши комментарии и советы. Я надеюсь, что следующая модель будет более успешной, чем это. :thank_you:
 
Сверху