Верблюд. 54мм. В процессе.

Gissar

Бан
За прошедшие выходные слепилась вот такая животинка. Планируется довести до ума.
Душа просит критики, ибо надо. Некоторых элементов пока естественно нет, они в процессе.

DSCF6834_1.jpg

DSCF6833_1.jpg
DSCF6825.jpg
DSCF6827_1.jpg
DSCF6826_1.jpg


За основу принята вот эта фотка

0_6b211_2f09c1d4_XL.jpg
 

klaus

Бан
Интересное "САУ" получается!!!!:D. Передние ноги, в районе лопаток, там шерсть вспушенная-вздыбленная (на фото)....шерстяной эффект будет дорабатываться??? На фото ноги возле суставов более поджарые, "сухие". Весьма необычно! Здорово!!!!
 

Gissar

Бан
Шерсть будет конечно, он еще не запечен (кроме головы), и т.п. тоже. Спасибо )
А САУ знатная, это точно.

IMG_0263.jpg
 
Последнее редактирование:

Gissar

Бан
Михаил, наездник конечно же будет, куда без этого.
Руслан , да, животная с четырехкопытным мотором )
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отличный верблюд Виктор !!! Очень грамотно отработал анатомию - молодца !
И образец на фото с индусом - отличный выбор - я тоже эту фото откладывал себе как образец и идею для миниатюры - но... руки так и не дошли .
Ждём продолжения, должна миниатюра получиться шикарная ! Ждёмс.
 

Gissar

Бан
Сергей спасибо, твоя оценка очень важна для меня! Жаль материала по "САУ" маловато, наверное придется кое-что додумывать.
 
О! Тираж планируешь? Вот это замечательное пополнение в моей коллекции будет! Верблюд у них только в роли транспорта был? Или прям так с верблюда и стреляли? У наездника запальный шнур вроде бы в руке?
 
Да судя как орудие стоит наверное стреляли. А в коллекцию такого взять красота.
 

Gissar

Бан
Сергей, хорошая конверсия ) Знатно получилось.
Павел, если все получится так, как задумалось, - обязательно.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Интересна статистика - сколько животин под собой убили наезднички .
Полковник Кастер "охотничек" умудрился своего же коня в затылок застрелить на охоте , прямо под собой на скаку из револьвера.
Наверняка и верблюдов с горба пуляли в голову . Пушка то не детская.
 
А скока полисменов себе ноги простреривали, доставая из кобуры. Я уже не говорю про охотников, которые ведя зайца прицелом, шмаляли в соседа, который в десяти метрах в чистом поле рядом шёл. У самого в ноге дырка от мелкашки, всего лишь стволом показывал друг куда поставить банку. Так что статистика нелепая и страшная.
 
Классный верблюд! Даже захотелось сделать нечто подобное.
 

Gissar

Бан
Так все в наших руках ) Взял и сделал.
Я вот с огромным трудом нашел как выглядела, хоть примерно,
та хрень на которой установлено "орудие". За это время можно сто верблюдов слепить наверное ))
Но нашел. Хоть на фотке и не все видно, но это уже хоть что-то.
Корпею.
 
Сверху