Верблюд (Где-то я уже это видел?)

LS

Мастера
Эскиз
Материал - Magic Sculpt
75 мм.





















 
Экий вальяжный шейх !))) Очень интересная работа получается !!
 
Роскошная фигура и интересный образ! Все красиво, очень аккуратно и четко!

А что у него за поясом вместе с ятаганом и пистолетом?

P.S. Римский дромедарий для Seil так и не пошел в тираж. Может быть автору стоит сделать еще одну дежа вю-фигуру? :roll:
 
Шикарная фигура,как всегда на высшем уровне.С уважением,Филин.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей - работа действительно шикарная !!! Поздравляю в двойне - с великолепной фигурой всадника на верблюде и с первой фигурой для нового проекта "Авторская Миниатюра"!

Уважаемые друзья и коллеги - наконецто на этой неделе мы планируем открыть новый проект, все подготовки подходят к завершению.
Эта прекрасная фигура Сергея Лупанова будет доступна как и многие другие на нашем Российском рынке , естественно за рубли . Модели планируются в смоле - т.е. вся красота над которой старался автор будет максимально качественно пролита .
Также все желающие могут уже заявить о своем желании приобрести эту фигуру.
Многие вопросы коммерции мы отработаем в процессе раскрутки, и Ваши конкретные заявки помогут нам определяться с дальнейшими тиражами.
Заранее благодарим.

С уважением.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Восхищен этой работой и становлюсь в очередь! Готов приобрести хоть завтра! :D
 

LS

Мастера
Друзья, коллеги!
Я рад, что Вам понравилось! :) Доделаю некоторые детали и покажу окончательный результат.
Спасибо за добрые слова!
С уважением
Сергей
 

Menelay

Мастера
Наконец-то можно будет всю красоту лицезреть в первозданном виде!!!
А случайно второй гладиатор не попавший в каталог Сейла, не будет тиражироваться :?:
 
Здравствуйте.

Сергей, замечательное трио.
Меня всегда поражало качество деталировки мелких фигур. До сих пор не могу понять - как вы в 54 мм выводите эти кренделя-орнаменты...

Вобщем, только положительные эмоции.

С уважением, Дмитрий.
 

LS

Мастера
Дмитрий, Маджик дает такую возможность.
Рисунок наношу карандашом, на подготовленную ( выровненную) поверхность. Потом мелкими порциями (колбасками) делаю выкладку узора (частями) обращая внимание на этом этапе на контур рисунка (убираю лишнее, подрезаю пока мягкое). Таким образом в несколько приемов прохожу весь узор. Когда все застыло прохожусь шкуркой, добиваясь нужной толщины. После этого можно штихелем пройтись по контуру или поверх наложить новый слой, что сделает узор более сложным по высоте.

Сергей
 
Сергей, отлично получилось!
Респект!
не очень разбираюсь в восточных доспехах, а что за пластина на пузе у шейха? Это доспех?
просто за счет него оружие очень сильно торчит спереди....
 
Сверху