Ведьмак (Witcher) 120 мм

RantaN

Мастера
Всем форумчанам доброго времени суток. Наконец довел до ума очередную свою поделку. Это персонаж фэнтезийной "Саги о Ведьмаке" польского автора А. Сапковского и одноименной компьютерной игры "Ведьмак" - Геральт из Ривии. Персонажа делал по игровым артам и скринам. Сам персонаж игры выполнен в слегка "анимешном" стиле, и я старался сотворить нечто подобное.

Материалы: пластика "Сонет", GreenStuff (зеленка), клинки из металлических пластинок от компьютерного корпуса :)
Размер: 120 мм по глаза (если конечно в полный рост)
Окраска: акрил "Гамма", акриловые лаки

Приятного просмотра, надеюсь понравится , жду отзывов. :oops:







И вот для мсштаба еще неокрашенный
И вот, собственно, компьютерный прототип:
 
Фотографии эффектные! Очень здорово! Очень понравилось. Лицо отлично вышло.Оттачивай дальше мастерство. Жду твоих новых маленьких и больших шедевров.

Из моих замечаний: над складочками нужно тщательнее работать; левый сапог должен быть сильнее согнут в месте сгиба пальцев и складки там соответствующие должны быть;кисть левой руки немного не естественна.
Это все мелочи, которых у самого завались :)


С уважением, Дмитрий.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
RantaN - классная фигур, молодца !
Всё понравилось, и сам персонаж, и постановка позы и деталировка и покрас.

Немного хочется упорную кисть руки прижать к "земле" и чуть в сторону развернуть. Попробуй так же встать - увидишь как кисть ляжет . :wink:
С уважением, с душой работа !
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Мне очень понравилось! Смотрится как живой, поза очень интересная,напряжение чувствуется во всей фигуре,есть в ней драйф ,а это самое главное. :) Ждем дальнейших произведений.
 
Оченб интересная поза.
Ждем других работ.
 
Хорошо фигурка получилась, нескромный вопрос: а второй меч где? Серебреный?
 
Геральт! ей же ей, Геральт! пан Анджей усохнет!
 
Здравствуйте.

Фигурка понравилась динамичностью.
Масштаб мой любимый :wink:

Волосы получше бы проработать.
Про постановку кисти Сергей уже сказал.

В целом, повторюсь, фигурка понравилась. Так держать.

С уважением, Дмитрий.
 

RantaN

Мастера
Всем огромное спасибо за отзывы :)

Что касается кисти руки, то она из "зеленки" и деформировалась, зараза, при запекании других частей фигурки. Изначально он едва касался земли кончиками пальцев, но это поправимо.
С волосами - да естественности нет, но я так толком и не смог передать седину,
"и что я только не пробовал(а)" , в результате на модели уже ...надцать слоев краски и волосы похожи на дреды. ( :?: :idea: Может кто скинет ссылочку на способы передачи седых волос, буду весьма вами благодарен).

Отвечая на вопрос Авроры, про второй меч: в книге у ведьмака меч один, вот я и решил сделать только один, не совсем понимаю как можно нормально фехтовать, когда за спиной приторочен еще и второй меч, как бы дань реализму что -ли.

Еще раз всем спасибо, очень вдохновляет на дальнейшее, жаль на хобби времени совсем мало .
 
Сверху