Василий Теркин

Menelay

Мастера
Здравствуйте!
Фигурка по мативам картины Юрия Михайловича Непринцева, «Отдых после боя». Теркин почти готов, осталось отсоединить от рабочей подставки и довести кое-где, где не подобраться было.Решил правда внести все же свои коррективы и отойти от копирования персонажа. Винтовка готовится, можно будет как под руку(как на картине), так и рядом положить.
 

Олег.П.

Мастера
Живой персонажик получился,душевный :) Великолепно!"!!!! :eek:k:
С уважением,Олег.
 

Menelay

Мастера
Спасибо! Старался! :)
Zippo: Спасибо, что напомнил Саша. Забыл указать :oops: 1:35, мейжик.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Преклоняюсь молча - Серый, рулишь ! :pup:
Как говорится "Чтоб я так мог !"

Вопрос на засыпку Серёг - из чистого времени , сколько ты конкретно лепишь ??
 

Menelay

Мастера
Еще раз Спасибо! :)
Серег, сложно сказать. Конкретно с этой фигуркой, пришлось помучится с шинелью, геморная она. Чистого времени не скажу, но два дня сидел, более не менее плотно. На третий по мелочи поправлял то, что пальцами во время лепки позбивал.
 
Добрый день!
Отличная фигура. ВООБЩЕ отлично предан характер фигуры (настроение).
Но вот воротник, как мне кажется, немного переразмерен, больше смахивает на воротник монгольского офицерского тулупа", не знаю как правильно назвать его!
С уважением, Виталий!
 
Браво! Характер передан просто великолепно, все очень хорошо, а воротник действительно великоват, хотя сам сразу не заметил. Еще раз браво! :D
 

Menelay

Мастера
Спасибо друзья!
Воротник делал по картине, там воротник великоват. Упустил из вида :oops: Сразу переделать не было возможности, боялся голову попортить. После членения поправил воротник, сейчас нормальный уже, как сделаю второго бойца, сфоткаю обоих.
Еще раз всем Спасибо! :)
 
Сверху