Варвар (54 мм)

Всем привет!
Меня зовут Дмитрий
я из Киева,Украина
У Вас очень хороший форум,многому у Вас научился
спасибо за бесценные статьи и материалы
пора книгу выпускать :scenic: :)
хочу и свое скромное творчество показать,так скзать чему научился :dance2:

Варвар по мотивам Диабло3,54 мм,материал Скульпи






 
Хорош, хорош.
Правда из-за цвета пластики из которой слеплен торс и освещения, очень плохо видно рельеф мышц. Лицо так же слабо различимо.
Продолжайте в том же духе. Ждем новых отличных работ.
 
Хорош, хорош.
Правда из-за цвета пластики из которой слеплен торс и освещения, очень плохо видно рельеф мышц. Лицо так же слабо различимо.
Продолжайте в том же духе. Ждем новых отличных работ.

да,есть такой недостаток в чистом скульпи,после запекания на тонких деталях почти просвечивает
обычно мешаю с скульпе фирмом
+мои не совсем навыки в фото
в реале он более рельефно и брутальней выглядит с венами(не так по игрушечному)
и загрунтовать нечем:(
у меня грунт прозрачный
 
С грунтом будьте ОЧЕНЬ внимательны, часто он не сохнет на полимерной глине. С лаками так же проявляйте осторожность. Не оставляете полимерную глину на пластиковых поверхностях - разъедает.

При лепке скульпи смешиваю СС и ССФ в разных пропорциях для получения более твердого/мягкого материала. Изделия получаются все серенькими, детали хорошо видно. Если лепить под покраску или снятие формы то нет необходимости в разноцветности.

Успехов!
 
Хороший варвар, понравился. Несколько режут глаза поперечные складки в коленном суставе, сзади, по идее их там быть не должно, если у него не штаны, а голые ноги. А так - зер гут дядька, внушает!
 
Хороший варвар, понравился. Несколько режут глаза поперечные складки в коленном суставе, сзади, по идее их там быть не должно, если у него не штаны, а голые ноги. А так - зер гут дядька, внушает!

спасибо
это действительно ремни
другой цвет не использовал просто:)
 
А, тогда понятно. Просто они в районе коленных чашечек как то исчезают, сливаясь с поверхностью ноги, ни к чему не прикреплены, вот и озадачился...
 
Сверху