ВИМ в Днепропетровске

DSK

Бан
Уважаемые коллеги, у меня случайно оказались фото ВИМ продающиеся в Днепропетровске, на первый взгляд очень качественные работы, но фотки сняты в таких ракурсах, что тяжеловато их разглядеть подробно, может быть кто нибудь подскажет, где в сети или в живую можно увидеть эти работы и каково их качество ...












Дмитрий
 
Пару лет назад на Московском клубе видел фигуры на точно таких же подставках- русские и монголы на средневековье,рыцарство.Казаков не было.Делалось все вроде в Днепропетровске и по моему фирма называется ДНЕПР-АНТ ?- посмотрите в сети варианты названия- может что и появится.
 
Влад хорошо знает этих ребят, я выясню у него подробности и обязательно сообщу.... Если его не порубят в мясо на очередном ристалище :lol: :lol: :lol:
 

DSK

Бан
Kors, подскажите, а Вадим, это случаем не тот, который из Московского драгунского полка реконструкторов? Я вроде угадал почерк фигур Днепропетровских и тех, чьей реализацией занимается Вадим ... вот, что мне понравилось особо ...
 
Вполне даже вероятно...А кто такой Вадим? :lol: :lol: :lol: . Откровенно говоря, если мой наставник вернется с бойни, :D я подробно выясню все интересующие Вас детали, поскольку сам не владею сутью вопроса.
С Уважением
 

Shamenkov

Модераторы
Казачков я этих делал лет5 назад и они на начало 18 века .Эти же хлопцы из Днепропетровска выпускают монгол на Куликовскую битвую, самураев конных и пеших,рыцарство 13 ,15 век Гусарию польскую . все в 54 мм.98 % ассортимента -лепил я :oops: :roll:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ВОТ и раскрываемся !!! :wink: :D
Попробуем дальше клещами таки вытянуть - и где же нам увидеть весь выше перечисленный ассортимент, где купить , почём , да и модели бы поразглядывать !
Пожалуйста, без стеснялочек - оч ждем .
 

Shamenkov

Модераторы
Zlobov*S ну Сергей ты ж догадываешся как работают подпольщики-надомники :wink: ,кое сто вылазило в россии модельных форумах и сайтах кое что есть здесь
самураи -мой конек так сказать,все как надо ,хотя есть не очень удачные на мой взгляд конверсии,когда из трех базовых фигур собрали еще две :shock: но это как и к покраске не ко мне это дело заказчика и вкуса.
<!-- m -->http://tinbay.com/samurais_ninja/<!-- m -->










орда
<!-- m -->http://tinbay.com/medieval_knights/mongols/<!-- m -->
Средневековье русское и европа
<!-- m -->http://tinbay.com/medieval_knights/<!-- m -->
запорожцы
<!-- m -->http://tinbay.com/ukraine/<!-- m -->
 
А заказать через Вас их можно только в окрашенном виде, как на сайте? Или в неокрашенном тоже? Некоторые фигурки очень понравились!
 

Shamenkov

Модераторы
пардон друзья забыл уточнить то что на сайте это для американцев, включая покраску и цену, для нас же цена конечно меньше и возможность заказа неоткрашенных фигур,они будут собранные на подставке .с чернением или без, кто как хочет
по цене я уточню.

Zlobov*S , - Сергей мастера у заказчика. :cry: чес слово я лепил :wink:
 
Сверху