Бюст

LS

Мастера
Черновой вариант бюста

 
Сереж, здорово!
А кто сей славный обладель столь нвороченного шлема?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Смерти нашей хочешь Сергей .... УБИЛ на повал !!
Такие работы надо частями для привыкания показывать .
Сколько Сергей времени ушло на всё-про-всё ?
Кто лить будет? Надеюсь такую красоту доступной народу сделаешь !? :wink:
С уважением, сногсшибательный бюст !
 

LS

Мастера
Это Gardes-du-Corps du Roi 1814-1820 г.г.
Сергей плечи кажутся узковатыми исключительно визуально (из-за съемки). С себя мерил :D
Ушло три года на то, чтобы собраться с силами и голова стояла 2 года, а каску за 3 недели, но еще не доделал.
 
..................................................................слов нет как хороша работа !!!!!
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Смотрится просто отлично, проработка отменная. Ждем выхода в свет и готовим краски :D
 
супер!
но есть одна маленькая проблема :oops: - каска, а точнее плюмаж в корне неверно сделан - он должен быть не плоским (такого у французов никогда не было), а круглым в сечении, за что и прозывался - "червяк"...



тут целый ряд иллюстраций:

http://www.fotosearch.com/photos-images/eugene-titeux.html











ну и фото этих касок несколько раз публиковались в журналах "Традисьон", "Униформс"...
 
ну да - можно еще фоток найти. ИМХО - объема с боков плюмажа я бы добавил
 
Сергей, это очень впечатляет!!!!!!!!!!! Ну просто ОЧЕНЬ!!!!!!!
Не знаю, может ошибаюсь, но не только в плечах, но и в груди объема бы добавить. Но м.б. это только на фото так.
 

LS

Мастера
Igor согласен полностью уже исправил! :D :oops:
Дмитрий, согласен да на фото однозначно узкоплечий, списываю на то, что при макросъемке перспектива сильно искажается даже при изменении угла съемки, но перепроверю еще разок.
Спасибо всем!
 
кстати- то что он узкоплечий, это и нормально. тогда пропорции людей несколько отличались от современных (если подлинные вещи смотреть) - плечи узкие, ноги тонкие и короткие
 
По моему ничего подобного я доселе не видел :shock: ,воистину нет предела совершенству!!!!!!!! :D
 
Сверху