Бюст "кабан"

Привет всем!

я тут новенький, и хотел бы представиться. :wink:

зовут меня Дима, 24 года, живу в Германие. На ваш форум наткнулся случайно. Вот пошарился я здесь и решил зарегистр. В основном засиживал на немецких да на английских форумах, очень обрадывался, что есть тоже самое и по русски.

Я занимаюсь как и многие из Вас лепкой миниатюр!

для начала хотел бы показать мою последнюю работу
ето бюст размером 60 мм, из Super Sculpey Firm, назвал я его "кабан" , надеюсь вам понравится!



Дима
 
Приветствую!
Класс!
Чувствуется не новичек в этом деле.
А можно увидеть другие работы? :)
 
Дмитрий, отличный бюст !!! Показывай остальные работы ))
А почему "кабан"???
 

LS

Мастера
Дима, привет!
Прелестная вещь! Твердая, поставленная рука мастера чувствуется во всем!
Это направление у нас представлено не очень широко.
С уважением
Сергей
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ОЧень приятно Дима , рады ОЧень творческой личности и вдвойне приятно познакомится когда человек просто по человечески пришёл, представился, и не с пустыми руками :eek:k: .

Вливайся и не стесняйсся показывай работы - отличное профессиональное исполнение бюста !
Действительно по проработке лицевого рельефа сразу чувствуется рука мастера .
С уважением.
 
Привет, Дима! Отличный бюст, чувствуется, скульптурой ты не вчера начал заниматься. С удовольствием посмотрел бы остальные твои работы.
 
Отличный бюст, характерный. А другими своими работами не похвастаетесь? Очень любопытно было бы посмотреть.
 
:eek:k: Весьма клевый дядька!) Кстати, от кабана что-то в нем действительно есть. Образно выражаясь :) Например, уши и стык головы с туловищем. Деталировка складок кожи и морщин отменная.
 
Привет ребята!
спасибо!
очень рад, что бюст вам понравился. да, вы правы, ето не пeрвая моя работа......скульптурой занимаюсь вот уже как 4-ый год, но в етом масштасбе ето моя первая законченая работа. другие поначинал, теперь стоят ждут, пока я для них время найду

BEER написал(а):
А почему "кабан"???

кабан потому, что я сначала хотел слепить смесь человека с кабаном, но потом передумал....от кабана остались только уши

другие работы покажу с удоволствием, но толко они на много болше(не миниатюры)

вот они!

слеплен из глины, отлит из эпоксидной смолы. 1:1




вырезал из пенопласта, затем покрыл гипсом....ну и покрасил 1,10м высотой


потом как нибуть ешё пару работ покажу!

Дима
 
Вот это талантище! Очень приятно познакомиться! Мне даже стало интересно, что я сам смогу через 4 года :) .
А художественное образование у тебя есть или самоучка?

С уважением.
 
Мдяяяяяяяяяяяяяяяяяя....четыре года !!
Работы отличные , супер !!
 
Великолепные, мастерские работы! У каждого персонажа душа , а не просто головы! Было бы здорово посмотреть процесс лепки. Мастер-класс по лепке бюстов ...если это возможно.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Очень понравились бюсты, про душу уже говорили, но я еще отметил у каждого персонажа свое выражение глаз, в которых отражен внутренний мир, а это не у каждого выйдет. Отличные работы. :D
 
Отличные бюсты, и робот классный! Но 1:1 мастерить, это в первую очередь надо площадь иметь. А в Москве недвижимость дико дорогая, так что только и остается, что миниатюра. На 35 квадратных метрах жил. площади сильно не разгуляешься. :D
 
ешё раз всем спасибо! очен рад! :oops:

Dimitry написал(а):
А художественное образование у тебя есть или самоучка?
нет художественного образования нет, я самоучка, много чему в и-нете научилса, да и так по обучительным dvd

Пластилиныч написал(а):
Было бы здорово посмотреть процесс лепки. Мастер-класс по лепке бюстов ...если это возможно.
Пластилиныч, конечно ето возможно, покажу и поделюсь своим не большим, но опытом с большим удовольствием!

SlafCo написал(а):
Отличные бюсты, и робот классный! Но 1:1 мастерить, это в первую очередь надо площадь иметь. А в Москве недвижимость дико дорогая, так что только и остается, что миниатюра. На 35 квадратных метрах жил. площади сильно не разгуляешься. :D
да ты прав, у меня тоже такие проблемы были, поетому я тоже миниатюры предпочитаю, сиди спокойна дома работай, а если чтото большое лепить, то в гараже :lol:

Дима
 
Сверху