Бродяга

Zippo

Мастера
Давненько ничего не показывал :derisive:
Вот вылепился такой пуганный сталкерок. Не очень крутой, далеко не заходящий в поисках прилючений. 54 мм - мэджик тонированный каплей черного акрила.




 
- Эй.....есть кто ??? ...................... Может гранату кинуть ??!!!! )))
Такими могли бы быть первые слова это сталкера при обнаружении данного люка ))

Саш, фигура отличная !!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Саша поздравляю - отличная фигура !
Помимо качественной и чистой деталировки, особенно хочу отметить постановку позы -
-ты поймал эту границу перевеса центра тяжести корпуса в наклоне - отлично ! :good2:
Боец не просто смотрит стоя рядом с колодцем, а именно осторожно заглядывает - здорово .
Лишь бы он не плюнул в колодец - а то мало ли что там за зверь прячется, "как выпрыгнет, как выскочит, полетят клочки по закоулочкам" . :laugh:
Кстати, в росписи мне кажется что боец должен быть смуглым .
С уважением, отличная скульптура !
 

Zippo

Мастера
Спасибо :thank_you:
Показывал людям фотки, почти все говорят - дитя фестиваля :derisive:
А почему бы и нет? :mosking:
 

Олег.П.

Мастера
Александр,Приветствую!!! :pioneer: Отличный персонажик!!! Великолепное качество!!! :bravo: Ботинки - СУПЕР!!!!! :good2: Люк- так вообще настоящий..ток не железный ... :smile: :good2: :bravo:
С уважением,Олег.
 
фирменный пример качествa и креативности.
Мне кажется, Zippo принадлежит к группе мастеров - не время ли обновить статус?
:first:
 

Zippo

Мастера
Спасибо, друзья. :thank_you:
Очень рад что понравился мой паренек.
Дмитрий, люк пуст. Может кто-то и долепит чего-то.
 
Первая мысль что он не только негр а еще и альбинос, с белыми волосами. Не знаю почему возникла такая мысль. Работа великолепная, проработка деталей, поза, динамика, лицо. БРАВО!!! :give_rose:
 
Шурик,очень хороший дядька вышел!Единственно.......ну ИМХО,конечно,немного,ну самый чуток ,у него парка тесновата,нет?Пообъёмнее бы сделать,как у фОшЫстоф 2-сторонняя камуфляжка была,ну или типа этого.А так,всё понравилось,молоток,Санчо!
 

Zippo

Мастера
Шурик,очень хороший дядька вышел!Единственно.......ну ИМХО,конечно,немного,ну самый чуток ,у него парка тесновата,нет?Пообъёмнее бы сделать,как у фОшЫстоф 2-сторонняя камуфляжка была,ну или типа этого.А так,всё понравилось,молоток,Санчо!
Спасибо, Миш.
Парка как-то вот уже такая вышла. :notknow:
 
Сверху