Бремя Белого человека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Без обид Тимур , так спокойней . :)))
 

klaus

Бан
Сергей, а спокойней для кого? Для форумчан из России, и "новороссии"(этих 2х полуобластей.....)???
 

klaus

Бан
Аватарка "...уйня", полное неуважение и открытое хамство!!!! Кто, где, и за кого воюет на этой войне в фотоотчетах держи при себе.
 

klaus

Бан
Всегда привлекала эстетика колониализма - образ смелого, предприимчивого и не ограниченного законами приличного общества человека, обеспечивающего за счет дикарей свое (и Родины) благополучие
Хотя о чем говорить вот оно "аватарочное" нутро!
 
Последнее редактирование:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вас куда опять понесло !? Тимур поменял аватару - ВСЁ . И каракули без перевода ни какого отношения не имели и не имеют к "полуобластям" . Хорошь .
 

klaus

Бан
Да никуда никого не понесло, все на месте и свое при себе.
 

klaus

Бан
Этого "бойца" из крайонсти в крайонсть водит. Имейте уважение к тем кто воюет или погиб уже по "ОБЕ" стороны конфликта. Зачем нагнетать??? Повторюсь - это хамство к тем у кого под аватаркой в адресе не только город но и УКРАИНА!
 

klaus

Бан
За деревьями леса не видите, "односторонний форумный тоталитаризм", если в течении суток меня никто не поддержит (из Украинских форумчан), значит всех это устраивает и хребта нет как такового.... Для меня это Руслан не только личное.
 
Имейте уважение к тем кто воюет или погиб уже по "ОБЕ" стороны конфликта.

Вы так говорите, как будто тут фотографии трупов постят, гм. Вообще не понимаю, как фотография из туристической поездки могла возбудить в ком-то такую реакцию.
 

Jab

Бан
За деревьями леса не видите, "односторонний форумный тоталитаризм", если в течении суток меня никто не поддержит (из Украинских форумчан), значит всех это устраивает и хребта нет как такового.... Для меня это Руслан не только личное.
Я вижу. В первой аватаре народ усомнился в безобидности надписи на неизвестном для них языке. А во второй никто не заметил камень в огород соседнего, и как по мне, так еще и родственного братского государства.
 
Коллеги, человек привык провоцировать. Это, насколько я понял, - его жизненное кредо. И работами, и постами. Его право. А отвечать на это или нет - ваше право. По больному бить - по меньшей мере не прилично, но автор и говорит, что ему этот образ импонирует. В п.2 правил форума определён ряд требований к содержимому постов, размещаемых на ресурсе. Выполнять его должны все. Может быть администрации форума следует добавить в него и пункт о публикации провокационного контента. Игра на чувствах - гнусное занятие. Честь имею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху