Брауншвейг. Авангардный батальон.

zhenyab

Администратор
Команда форума
Представляю вашему вниманию новую работу Сергея Травианского-Менелаева (Menelay):
"Представляю Вам свой первый опыт в новой для меня теме "наполеоника". Фигурка вылеплена из термопластика и тамиевской шпаклевки. Ружье сделано из тамиевской шпаклевки, стальной трубки и проволоки.
Всем Спасибо!"

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Сергей, прекрасная работа, отличная деталировка!
Используешь ли ты в своей работе пластику, или только патти?

Спасибо
 

Menelay

Мастера
Голова и 80% шляпы выполнены из термопластики "Премо", все остальное-тамиевская шпаклевка.
 
Хорошая фигурка. И деталировка на высоте.

Кнотель. Брауншвейгцы.
 
Как всегда на высоте!!!Особенно хотелось отметить ружье,очень тонкая работа.!
Вот только,может мне правда покакзалось,толи праваое плечо длинновато,то ли предплечье коротковато.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ВСЁ понравилось - здорово , лицо живое.
А вот кисти рук помоему проигрывают лицу. И ещё Сергей может поза не совсем "яркая" - если смотреть на торс, то хочется немного наклонить вперёд или сместить центр тяжести. У фигуры ц.т. расположен ровно посередине шага - если ц.т. сместить на одну из ног то мне кажется добавится движения немного - это только моё мнение Сергей. Качество на высоте - впечатляет.
С уважением Сергей.
 

Menelay

Мастера
Приветствую!
Кисти доработал!
Во время съемки я его воткнул в пластилин, поэтому поза его наверное не ясна?! Вот пару фоток с изменениями позы сделанными в фотошопе, примерно так у него задумывалась поза?!


 
Сверху