Брауншвейг. Авангардный батальон №2. Авт. С. Травианский.

Уважаемые друзья,
Сегодня мы представляем вашему вниманию, ещё одну работу от Сергея Травианского-Менелаева. Брауншвейг. Авангардный батальон №2. Размер - 54 мм. Материал, тамиевская пати и термопластика "Премо".

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Очень приятная работа Сергей!
От себя (не придираюсь) только из личной попытки , есть сложности именно в наклоне головы у подобной позы - это не просто наклон, но и важно поставить именно прицеливающего что бы получить эфект желаемый.
С уважением.
 

Menelay

Мастера
Сергей, любая нормальная критика только приветствуется :) Ты же понимаешь о чем я говорю :wink: , поэтому буду только рад :twisted: :) замечаниям и тем более советам!
С Уважением, Сергей!

Например, мне уже сделали замечания по ружью, уже исправил, шомпол!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Это прекрасно Сергей - то что есть время обратить внимание на некоторые детали и возможность внести коррективы! К сожалению далеко не всегда у меня есть такая возможность - но желание есть всегда и помощь и свежий взгляд на текущую работу. Втихоря по мылу высылаем фото коллегам и советуемся по предполагаемым косякам - а как бы было здорово не прячась от заказчиков - открыто выставить и доработать свою новую миниатюру!? Увы - это редкость.
По твоей новой фигуре - много раз вставал перед огромным зеркалом и рассматривал из подлобья именно наклон головы , вспоминал армию
:D У меня получается не наклон а именно голова какбы съезжает параллельно плечам и только потом наклон небольшой - словами трудно передать, и судя по твоим фото жизненным ты имеешь опыт большой , попробуй чуть "поиграть" наклоном .В модели наверняка голова отдельно и это не принципиально - покупатель сам поставит на клей так как ему надо, но чисто для себя. :wink:
С уважением.
 

Menelay

Мастера
Спасибо за совет Сергей! Мысль твою уловил, переделаю, к тому же труда это не составит!
Еще раз благодарю!
 
Сверху