Боярин :)

Пользуясь любезностью заказчика, выставляю на ваш суд фигурку боярина начала 16 в. Делал по реконструкции С. Летина, которая была опубликована в журнале "История Империя".
54 мм, миллипут, тамия.





 
Вау!! Класс Очень классный боярин вышел. На фоне так прекрасно исполненной фигуры..плоские колчаны под стрелы и лук выглядят не естественно, это наверно еще не законченная фигурка..да?
 
Спасибо, рад, что нравится!
Пластилиныч, они на самом деле не плоские, потом выложу крупней детали. Но сам не очень доволен тем, как они на фигурке лежат. Второй персонаж, надеюсь, будет без этих косяков.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну Дмитрий!... и ты сидел "в засаде" всё это время!! ?? :D -
- Молодца! Обязательно дай знать кто заказчик .
Вот только Дмитрий может шапку пообъёмней ? Кажется что маловата и не одета а положена на голову ?
Пластилиныч - :shock: - а каким быть колчану ? У меня на "поместной" у обоих всадников тоже плоские колчаны.
 
Ещё раз посмотрел и соглашусь с Сергеем на счёт шапки. поглубже бы её на голову одеть и, возможно, немного неглубоких складок добавить. Ну, а в остальном, очень нравится!
 
Спасибо за отзывы!
По поводу шапки - пытался сделать как на рисунке. там она на макушке, да еще и на глаза надвинута.
Вот рисунок:

Остальных на рисунке обрезал, надеюсь выложить их (одного точно) в объеме в ближайшее время. Ну, постараюсь, по крайней мере :D .
 
Хороший боярин,мне очень понравился.Много хорошо проработанных мелких деталей,замечательно.С уважением Филин.
 

LS

Мастера
Богатая на скульптурные вкусности работа!
Очень понравился мужчина!
 
Сурьезный такой боярин, много мелких и интересных деталей, работу хочется в руках покрутить, расмотреть получше б
С уважением
vitki
 
Еще раз спасибо!
Видно я погарячился :oops: , когда писал о "любезности заказчика" - он в глухом подполье :roll:
Фрагменты покрупней выложу, только чуть позже. Необессудьте - я же тоже в конкурсе поучавствовать хочу :wink:
 
заказчики они такие, так и норовят на дно залечь :)
а про конкурс можно подробнее:)
 
Сверху