Боромышь, воин Маус Тирита (Братство Хвоста)

Всем привет! Представляю новинку фирмы Cartoon Miniaures - расписанного на бокс-арт, первого мышонка из запланированных девяти, блестяще слепленного Степаном(RantaN) Николаевым! Фигурка имеет размер 40 мм(строго говоря 37-38 мм по глаза) отлита в смоле. Работать такой приятной скульптурой было одно удовольствие, за что низкий поклон скульптору и производителю. Литье тоже супер, все детали прекрасно стыкуются, поэтому доработки перед покраской были минимальны. Единственно что позволил себе из доработок - выбрал в центре лезвия меча дол, по моему мнению, с ним намного интереснее. В росписи в основном руководствовался цветами оригинальной трилогии, ну разве что сделал поярче и поконтрастнее.
В целом рекомендую этих мышей всем коллекционерам, моделистам и художникам, неравнодушным к отличной скульптуре!
Отдельное спасибо Русяеву Вячеславу за отличные подставки из венге!)
PS. Это мои первые работы, в фотографии которых я подставил искусственный фон(посредством фотошопа), давно хотел попробовать) Насколько это хорошо получилось, судить вам!)
S16_4512.jpg
S16_4556.jpg S16_4558.jpg S16_4560.jpg S16_4563.jpg S16_4568.jpg S16_4571.jpg S16_4577.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо коллеги!
Отличный фон. Признавайся как грибочки сподобил?
С грибочками все просто: нашел на коре какого то дерева вот такой лишайник, IMG_1359.JPG долго лежал у меня без дела, но вот нашел применение) Дальше еще проще: вырезал кусочки имитирующие грибные колонии, приклеил и красками придал цвет лесных грибов(опята например).
 
Спасибо коллеги!

С грибочками все просто: нашел на коре какого то дерева вот такой лишайник, Посмотреть вложение 57970 долго лежал у меня без дела, но вот нашел применение) Дальше еще проще: вырезал кусочки имитирующие грибные колонии, приклеил и красками придал цвет лесных грибов(опята например).
Так я и думал. Натур продукт! Смотрится отлично!
 
Сверху