Большевик

Всем доброго времени суток!

Хочу представить свой вариант росписи всем известного бюста "Большевик". Это,по сути, моя вторая серьезная роспись и я никак не решалась приступить к ней, но вот пришло вдохновение и я с увлечением принялась "оживлять" этот бюст. :paint:

Буду рада услышать Ваше мнение!
 

Вложения

  • большевик.jpg
    большевик.jpg
    552,4 КБ · Просмотры: 600
  • большевик 1.jpg
    большевик 1.jpg
    514,2 КБ · Просмотры: 391
  • большевик9.jpg
    большевик9.jpg
    320,1 КБ · Просмотры: 397
  • ,jkmitdbr4.jpg
    ,jkmitdbr4.jpg
    1 МБ · Просмотры: 334
  • !!!!527.jpg
    !!!!527.jpg
    1,4 МБ · Просмотры: 379
Мне очень понравилсась Ваша работа ,реалистично передан образ идейного такого бойца Рабоче - Крестьянской Красной Армии .
 
Здорово получилось! Почему-то ассоциации возникли не с Гражданской войной, а с описанием строительства узкоколейки из "Как закалялась сталь".
 
Отличный персонаж, мягкие цвета, органично снег лежит.

Твой прогрес сложно измерить семимильным шагом - по сравнению с первым бюстиком.
 
Очень реалистично! При просмотре аж возникло ощущение мороза по коже !
 
Всем доброго времени суток!

Хочу представить свой вариант росписи всем известного бюста "Большевик". Это,по сути, моя вторая серьезная роспись и я никак не решалась приступить к ней, но вот пришло вдохновение и я с увлечением принялась "оживлять" этот бюст. :paint:

Буду рада услышать Ваше мнение!


Очень здОрово!
 
Да работа великолепная! Очень атмосферно переданы утомленные, замученные глаза хорошо дополненные холодным зимним снегом тревожного времени.
 

Zippo

Мастера
Великолепная роспись!
Снежок хорош! Жаль пара изо рта не изобразить в миниатюре. Очень атмосферная работа.
 
Cпасибо огромное за такие приятные отзывы, каждый из них очень ценен для меня! :thank_you:

Рада, что мне удалось передать характер и атмосферу того времени!
 
Даже немного пугающе живой... Роспись реалистична за снег вообще отдельный поклон.. добавляет настроения
 
Сверху