"Боец спецназа №2" Авт. С. Травианский-Менелаев

Уважаемые друзья.
Сегодня мы представляем вам очередную работу Сергея - "Боец спецназа №2".
Работа выполнена в масштабе 1/35. Материал: термопластика ФИМО и патти ТАМИЯ. Подставка "гипс",термопластика.


В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 
Слов нет, очень понравились обе работы.
Движение передано очень естественно! Молодец, Сергей.
 
Сергей ,разошелся не на шутку.
Фигурки получились многофункциональные ,думаю и на технике то же смотрелись бы впечатлительно.
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Да уж-ж-ж-ж!
Самое главное динамика присутствует. Исполнение классное!
В общем удалось! :)
 
Сергей, повторюсь, ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Динамика боя потрясающая!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей привет - прости за задержку с ответом, уезжал в Казахстан .

Просмотрел все твои новинки - бойцы спецназа великолепны - задумка и воплощение очень оригинальные ! Особенно фигура с одной точкой опоры (кисть) - обалденно ! Динамика прыжка передана ОЧень грамотно - если бы корпус был бы поднят выше или ниже то фигура получилась бы статичной или даже нереальной - в твоем варианте пойман момент и в первой и во второй фигуре.
С уважением .
 
О! а я второго-то пропустил!
Сергей, отличная работа! Как и со снайпером, динамика отличная, впечатление живого, двигающегося человека! Даже завидую!
 
]
Работа выше всяких похвал !!!!!!!! Всегда завидовал людям у которых руки растут откуда надо )))))))))
Единственное , даже не замечание , а поправочка . я сам служил в частях спецназа, так вот у второго бойца магазин на 72 патрона , а он при движении гремит , как ящик с гвоздями, из-за этого практически не использовался. хотя я служил давно, может и исправили эту особенность магазина.
Прошу извинить, обидеть не хотел , сами бойцы получились, как живые. Спасибо !
 
Совершенно точно используют в спецназе ФСБ , под конкретную задачу разумеется.
 
На фотах разведки 336 ГвБрМП ДКБФ, у "группника" именно такой АКС. А фотки эти вроде датируются 2004 или 2005 годами. Вот так вот. :wink:
 
dpl написал(а):
На фотах разведки 336 ГвБрМП ДКБФ, у "группника" именно такой АКС. А фотки эти вроде датируются 2004 или 2005 годами. Вот так вот. :wink:

А я и не претендую на истину в первом лице, просто написал своё мнение.
У меня в группе (ООСп Гру) от таких магазинов отказались,Мало того.что шумные, так и перекосы бывали, правда , как уже и писал , это были 1980-82 года в Афгане. сейчас , вполне может быть.

Ещё раз, респект -авторам !!!!!!!!!!!
 
Замечательная работа, просто нет слов, одно восхищение!!! Очень хотелось бы иметь такие фигурки в своей коллекции.
 
A

<ANTI>KILLER

Гость
Вся серия спецназа и современки отличная получилась. Жаль только разбита по разным производителям, заказывать неудобно :)
 
Сверху