Боец ФСБ

Menelay

Мастера
Здравствуйте!
Боец ФСБ, Чечня. Фигурка выполнена из термопластики "Фимо" в масштабе 1:35
Заранее Спасибо!
P.S.В личке фотки к письму не хотят прикрепляться :(
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    143,2 КБ · Просмотры: 1.283
  • 3.jpg
    3.jpg
    115 КБ · Просмотры: 1.196
  • 4.jpg
    4.jpg
    125,3 КБ · Просмотры: 1.271
  • 5.jpg
    5.jpg
    104,6 КБ · Просмотры: 1.284
  • 0.jpg
    0.jpg
    131,9 КБ · Просмотры: 1.300
Исключительная фигурка! Вы тут как-то писали, что мастером себя не считаете. В таком случае я вообще не понимаю что такое мастерство. По мне, так лучше в таком масштабе сделать практически не возможно. Я под впечатлением!
 
Здравствуйте.

Слов нет, фигурка - супер! Поза, деталировка - вобщем, все очень понравилось.

С уважением, Дмитрий.
 
:eek:k: Деталировка обалденная!
Свои противные пять копеек......у тех кого я видел, кобура была сдвинута вперёд, как у немцев во второй мировой, и только Стечкин, Макаров ни под каким видом не принимался.Офицеры моего отряда перевооружились на Стечкина в первые же 2 недели.Ну это так придирка , не более. Серёж, ещё раз -респект за работу.
 
Ага, значит, вот как он с лица выглядит... Судя по тому, что мы увидели лицо этой фигуры, тираж все-таки будет?
 
Колоритный боец !!!Небось по фотке? По поводу кобуры- действительно бы надо сдвинуть.А Макаровым и до сих пор даже самые известные в узких кругах профи пользуются.Хотя сейчас уже пистолет Ярыгина активно внедряется- мы с ним бойца уже сделали. 8) -на Балашихинской выставке стоял. 8)
 
Сергей! ФСБшник -отличный! А когда же будут "такие милые" морячки? :oops:
 
:eek:k: Сергей, фигура - класс! Настоящий русский Мужик, характер вне всяких похвал.
 

Menelay

Мастера
Всем Спасибо!
Алексей: Да, будет тиражироваться!
Виктор: Фигурка делалась по конкретному человеку, действующему.
 
Сверху