Боец Советской штурмовой группы, 1:35

Очень чистая и тонкая работа - деталировка и драпировка одежды отличная. Немного смутила поза - похоже что он идет медленно, а не бежит, тогда зачем такой широкий шаг? Ну и как любитель этого периода отмечу не совсем удачное смолянное снаряжение от ТАНКа, про это много раз говорили на Диораме - фляга переразмерена, каска не совсем правильной формы, лопатка тоже не того, уж больно тонкий у неё черенок. Ну это ерунда, можно заменить, главное что сама фигурка хороша!
 
Вы наверное что то попутали... разве у звезды каска имеет такую форму и шесть клепок..?? разве подсумок для магазина похож на Танковский.. ?? а о фляке я вообще мочу...
Более доскональнее нужно учить матчасть и тога мы сможем избегать пустых фраз
 
miniarm, это вы написали на мое сообщение? Сейчас предо мной лежит ТАНКовская фигурка, так вот на счет каски и фляги (про подсумок для магазина я, кстати, ничего и не говорил) беру слова обратно - они не ТАНКовские. Хотя каска и не очень похожа на прототип, звездовская кстати (про Звезду я опять таки не упоминал) наиболее похожа на оригинал. А вот на счет лопатки настою, у ТАНКа точно такая же, думаю не стоит фото делать чтобы складки считать?
P.S. И причем тут было сказано об изучении матчасти и пустых фразах, я не понял. :? :?:
 
У звезды каска более похожа на оригинал ???
Этот кателок Вы называете --более похожа ...
Более похожа на оригинал каска с набора ГЕН-2 от Драгона (с доработочкой небольшой)...
( были изучены каски от Звезды,Танка,Миниарта, Тамии,Драгона, МИГ)
Далее.....
цеплять саперную лопатку с черенком от совковой..думаю не стоит.... после окраски..это будет ооочень убого....
Ах да... фляга.... чуток увеличена...зато смотрится отлично...(консультировался с Демченко)
 
Сверху