Боец Советской штурмовой группы, 1:35

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Как и обещал, выкладываю фото "продолжения" темы советских штурмовых групп периода Великой Отечественной. На этот раз - "фаустник" (как известно, в конце войны это оружие охотно использовалось нашими военнослужащими, а в ШИСБр использовались даже самодельные "установки залпового огня", одновременно метающие 5 фаустпатронов). С уважением.
 

Вложения

  • sturm2 028.jpg
    sturm2 028.jpg
    69 КБ · Просмотры: 1.126
  • sturm2 030.jpg
    sturm2 030.jpg
    75 КБ · Просмотры: 1.172
  • sturm2 031.jpg
    sturm2 031.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 1.183
  • sturm2 044.jpg
    sturm2 044.jpg
    88,2 КБ · Просмотры: 1.081
  • sturm2 058.jpg
    sturm2 058.jpg
    66,9 КБ · Просмотры: 1.118
  • sturm2 066.jpg
    sturm2 066.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 1.173
  • sturm2 075.jpg
    sturm2 075.jpg
    84,3 КБ · Просмотры: 1.150

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну чтож Игорь ...... :? ... Даже и незнаю что и как сказать то .....

Прекрасно помню твоего "партизана" с выставки на Диораме , прошло совсем немного времени , и .. !! Ты Игорь добился великолепных результатов - ОЧЕНЬ рад , чес слово .

Новая фигура можно сказать безукоризненна, прекрасная постановка, ОЧень профессиональная деталировка , складки убивают на повал.
Попробую конечно придраться - кистям рук чуть больше внимания Игорь .

С огромным уважением к мастерству коллеги !
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю за теплые слова , дельный совет и высокую оценку моей работы,Сергей!Количество потихоньку перерастает в качество :)
 
Игорь, а как нагрудник делали??? Очень интересно!
Отличный боец! Остальные я так думаю, подтянутся?!!
С уважением, dpl
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю, Анатолий! На очереди- пулеметчик
Дмитрий- как нагрудник делал не отснял. На словах- в три этапа- сначала бронепластины. Затем- ремни. И на этапе деталировки в проделанные дырочки влепил кусочки пластики- получились заклепки.
 
Здравствуйте.

Игорь - отличная фигура! Все на месте и все смотрится.

С уважением, Дмитрий.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Сергей- ты руками -то лепи- у тебя все лучше и лучше получется. А то что ты удумал- пусть лучше делают хирурги и гинекологи при осмотре своих пациентов- они в этом профессионалы :lol:
 

Sergey_it

Мастера
igorkordyukov написал(а):
Сергей- ты руками -то лепи- у тебя все лучше и лучше получется.
Спасибо,Игорь :)
igorkordyukov написал(а):
А то что ты удумал- пусть лучше делают хирурги и гинекологи при осмотре своих пациентов- они в этом профессионалы :lol:
проктологи :lol: :D
 
Хороши бойцы, что один, что другой, только жаль, что по униформе они полностью повторяют тех, что выпущены когда-то давно Звездой, а ведь в штурмовых группах встречались довольно разнообразные и причудливые сочетания. Вот кстати статья моего земляка на эту тему <!-- m -->http://diorama.ru/workshop/projects/25/<!-- m -->
 
Каждый раз, когда я вижу подобные работы, даже сразу как-то не верится, что такое можно сделать руками, человеческими руками!
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю за теплые слова, дорогие друзья!
Вятчанин- Предложенные тобой материалы давно у меня в архиве, и действительно были мысли и даже потуги (неудачные) сделать отличную от Звездовского набора униформу <!-- l --><a class="postlink-local" href="http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?f=4&t=375">viewtopic.php?f=4&t=375</a><!-- l --> . Однако набор Звезды в свое время создал достаточно яркий образ бойцов штурмовых бригад. Было решено не отступать от всем известного образа- антуража . В дальнейшем возможно будут отступления по униформе . С уважением.
 
Сверху