Бог любит пехоту

ILYA Fedorov

Мастера
Выставляю готовую работу, которая является совместным проектом с Русланом Воробьевым, чьи советы помогли понять многие технические моменты покраски и подготовки модели перед покраской. Мой пехотинец защищает цвета кантона Ури, под командованием графа Ганса фон Холвилла, чей герб изображен на щите. При росписи использовал акрил Vallejo и масляные краски Мастер Класс. На подставке использованы земля, мох, камни, березовые сережки, корешки растений. Меч, алебарда, перо, ленты и ножны самодельные.
1.JPG2.JPG3.JPG4.JPG5.JPG6.JPG7.JPG8.JPG
 
Поздравляю с завершением! На мой взгляд - рост навыков существенный! Больше всего понравилась работа с элементами доспеха, перо и тарч. Единственное, что не по душе, так это имитация ремней для ножен - заметно, что фольга, но это несущественно, и ни в коей мере не портит общих положительных впечатлений от работы. С уважением!
 

ILYA Fedorov

Мастера
Все хорошо, красивая работа! :victory:/>/>/>
Одно замечание - одежка блескучая. Или краску менять эту вОльеху, или лаком задувать. :derisive:/>/>/>
На счет блеска краски вроде нашел ответ на диораме, один уважаемый человек комментировал краску ревелл, я с ним соглашусь. 7 сообщение темы: http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=2845&sid=45cb86ff8aa288b60f6ca81dd4a6bf99
Всем спасибо за отзывы.
 

DEMOH

Мастера
Хорошо получилось!
По поводу блеска - не пробовали тамиевскую mate base в краску добавлять? Блеск убивается напрочь.
 
G

goha

Гость
Класный воин и подставочка оформлемлена хорошо. Все здорово.
 

ILYA Fedorov

Мастера
Хорошо получилось!
По поводу блеска - не пробовали тамиевскую mate base в краску добавлять? Блеск убивается напрочь.
Нужно будет попробовать, спасибо. Сейчас заказал лак, жду, как придет попробую на каком-нибудь войне, если результат устроит, то остальных задую.
 
Обалденно получился!
И насчёт блеска интересная тема.
 
Сверху