Билл-Мясник

Добрый день !
Наблюдаю за Вашим сайтом давно , вот решил по учавствовать . Фигурка ещё не готова и будет ли готова - не известно.Матерьял Питерский "Сонет" .Раньше лепил из скульптурного пластилина , но как мы с вами знаем матерьял не долговечен , не "на века" так сказать .Ни чего из старого не сохранилось .Как я посмотрю тут особое внимание заостряется на масштаб фигурки .К сожалению я не привык "загонять" свои работы под размер , поэтому мои работы довольно таки крупные , по 20-30 см .Не особо жалую и пропорции рук , ног , головы и т.д.Так как работы мои скорее сказочные , персонажные . В данной модели пока нет одежды , не доработана голова , руки и т.д. Матерьял пока не "запечен".Страшно боюсь если упадет , а пока этого не произошло , выставляю ...
 

Вложения

  • Билл-Мясник 2.jpg
    Билл-Мясник 2.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 744
  • Билл-Мясник3.jpg
    Билл-Мясник3.jpg
    41 КБ · Просмотры: 756
  • P1000541.JPG
    P1000541.JPG
    85,6 КБ · Просмотры: 482
  • P1000543.JPG
    P1000543.JPG
    82,8 КБ · Просмотры: 471
  • Билл-Мясник6.jpg
    Билл-Мясник6.jpg
    66,9 КБ · Просмотры: 444
  • Билл-Мясник5.jpg
    Билл-Мясник5.jpg
    82,4 КБ · Просмотры: 464
  • Билл-Мясник 10.jpg
    Билл-Мясник 10.jpg
    93,5 КБ · Просмотры: 351
  • Билл-Мясник 11.jpg
    Билл-Мясник 11.jpg
    99 КБ · Просмотры: 379
  • Билл-Мясник 12.jpg
    Билл-Мясник 12.jpg
    95,9 КБ · Просмотры: 358
Друзья ,работа движеться как мне кажеться в нужном направлении . Чуть изменил положение тела , да и вообще всю задумку . Кипит работа над одеждой , туловищем .и т.д. Пользуюсь случаем хотел задать вопрос . Как крепить незапеченый матерьял к запеченому ? Не знаю как по другим матерьялам , а "Сонет" крепиться очень неохотно . И как разглаживаються складки ?У меня проблема , слишком много стыков.Хочеться получить гладкую , ровную поверхность .
 
для закрепления свежей пластики на запеченной, можно процарапать сеточку или дырочки сделать в местах сопряжений, или использовать другую пластику, фимо софт хорошо липнет к запеченной поверхности.
разглаживать можно кистью с моченой водой
 
Сверху