Бизон лакота

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Друзья, Может есть у кого лишняя вот такая 11.jpg фигурка от С. Злобова? Договоримся!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
А Виктор Антонов что говорит ?
У меняРуслан только одна авторская, а так бы с удовольствием отдал .

Меня ужене раз спрашивали о наличии этой фигуры, и жаловались что на сайте производителя (АНТ) - ни ответа ни привета ни в наличии :(
Если есть спрос, почему не заказать доп.тираж ?
Вот из последних вопросов из Бельгии :

"Hello Sergey,
I'm a member of Planet Figure (dArtagnan) , and I would like to ask you if you know anyone who would sell me a copy of your
beautiful sculpt, the Lakota Buffalo Soldiers, because on the website of Ant miniatures it's no longer available, and I don't know
where to find it anymore?
I would really appreciate your help,
Many thanks in advance, Sergey
Kind Regards,
Eddy Vandersteen
Belgium "

:notknow:
 
Приветствую всех.
Фигура закончилась . Я пробовал договориьться с Мастер клубом о новой партии литья , но не полной а именно на долив- 10-15 комплектов.Но цена озвученная Мастер клубом совершенно не устроила ( при цене 3700 за фигуру конечной-литейщик захотел за литье 1500 за фигуру).Так что фигура пока не льется- при таком соотношении затрат я не готов заказывать партию на долив .
Что касается ,что не отвеючаю на письма- не отвечю,когда меня нет в Москве- приехал 3 дня назад (отсутствовал 10 дней), вроде всем ответил кто спрашивал,возможно стоит блокировка от спама- поэтому человек не получил ответа.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Виктор спасибо за ответ .

1 500 за одну копию в смоле !? :wacko:/>/> Может 585 пробы эпоксидка, или в каратах ?

Напиши Михаилу Прикетовичу ( prickett )
- он не жадюга , а качество пожалуй лучшее .

Раз спрос есть, чего денежку то терять.
 
Когда партия была 40 фигур-цена была ниже , но на долив они озвучили именно такую сумму. Сам понимаешь- зачем мне это-подкормить литейщиков?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну Виктор, если таки где то сростется по этой фигуре, или с Мишей договоритесь - обязательно озвучь, что бы было что людям отвечать.
С уважением. :thank_you:
 
Если что то получится- я напишу и на форуме и на сайте сразу видно будет.
 
Сверху